Прочие социальные темы
Люди, правильно ли я ответил на хамство девушки? И стоит ли мне с ней общаться в далнейшем? У кого какие мнения?
Поругался с одной особой женского пола. Затем этот спор перерос в словестную перепалку и она допустила одно высказывание в мою сторону. Назвала меня конченным уродом и недоделонным придурком. Другой бы парень у3у3это мимо ушей "ну что взять с дуры" но дело в том, что у меня ДЦП и инвалиднгость (слава богу передвигаюсь и работаю) и эта девушка об этом знает. Не знаю может она не имела в виду именно мое здоровье, но воспринял это именно так. Раньше она тоже допускала в мою сторону разные словечки типо "долбанутый, больной",но я старался лиюо пропускать мимо ушей, либо не отвечать грубостью, все же девушка. Но последний случай вывел меня из себя и я ответил следующее "ТЫ РЕАЛЬНО ПЕРЕШЛА ВСЕ ГРАНИЦЫ. САМА ТЫ БЛЬ... ДЬ НЕДОДЕЛОННАЯ И КОНЧЕННАЯ УРОД... КА.. ДЕГЕНЕР.... КА!" Мои друзья говорили, что я поступил правильно, а подруги, что я типо должен извениться. У кого какие мнения?
Не надо было спорить, а тем более вступать в "словесную перепалку". А в результате два оскорблённых человека переживают и пытаются оправдаться.
Arina Chizh
я ее назвал продажной стервой (она бабло любит), после получил "отдачу".
Разберитесь промеж собой, без привлечения Лиги сексуальных реформ и Генеральной Ассамблеи ООН.
У нас равноправие, поэтому кто первый оскорбил тот первый и извиняется, независимо от пола. Не унижайся, будешь выглядеть как тряпка. Если извинится - сделаешь вид что ничего не было и тоже извинишься
На дуэль её, тока на дуэль....
Arina Chizh
)))))))
Надо было просто по жoпe нашлепать, и чтоб она еще извинилась
Одно то, что ты мечешься в поиске правильности своего действия говорит о ранимой душе, которая не ответит просто оскорблением на оскорбление, а сделает это в исключении из своих правил.
Сделал все правильно - зло должно быть наказано, иначе как это поймет тот кто сеет его?!
не извиняйся, сама дура она, большинство девушек думает что если парень культурный или тихий, то даже слово плохое в её сторону не пикнет и пользуется, а как доведёт, то сразу: Он меня обозвал! Он меня конч*нной назвал! и идёт плачется, давя всем на жалость. Любой знает что самые опасные-это тихие люди, ведь даже у них есть предел терпения
Arina Chizh
ну я ее назвал продажной стервой (есть повод). Потом она и "разрадмлась так сказать"
Может и неправильно поступил, но сейчас уже поздно что то менять.
Если пересечешься с ней ещё раз, извинись за свои слова. Скажи, что не думаешь так, наговорил сгоряча, и не хотел ее обидеть.
Вот увидишь, что и она извинится перед тобой.
И твоя совесть будет спокойна.
Arina Chizh
а зачем мне перед су.. ой извеняться? Это унизительно для мужика. Нет?
Екатерина Гордеева
Если тебе унизительно признать свою грубость и несдерженность, то не извиняйся.
И не важно перед кем . Ты это делаешь для себя.
Или не делаешь.
В любом случае решать вам