Ни в коем случае!
Запомните: слова = просто колебания воздуха, зато как Вы на них реагируете - это ВАШ ЛИЧНЫЙ выбор!
Человек, который хамит - имеет какие-то серьезные эмоциональнык или психологические проблемы (возможно даже серьезно болен) . Стоит ли принимать слова больного человека всерьез? Его нужно пожалеть.
В 80% случаев хамство связано с секуальными проблемами случившимися накануне. Для мужчин - партнерша не дала. Для женщин - партнер не удовлетворил.
Стоит ли из-этого переживать Вам?
Прочие социальные темы
хаму отвечать хамством -это правильно?( если ты обслуживающий персонал)
Нучитесь хамить культурно. Чтобы не подкопались. Некоторые этим методом владеют просто виртуозно.
Aртём Рыков
хамить культурно....
Хам - это только наше отражение )
Василь Головейчук
аватарка - супер!
Нет, не правильно.
Это зависит от того, какой политики придерживается ваша фирма (компания) . В нашей организации для таких случаев поставили камеру и микрофон. Слишком завравшимся клиентам мы говорим, что всё записывается. Помогает.
\\\\\\\\\\\если обслуживающи персонал - терпи. Не можешь - меняй работу.
Против хамства обычно лучшее оружие - тонкий, но понятный сарказм.
из правил для персонала:
1) Клиент ВСЕГДА ПРАВ
2) Если клиент не прав читай пункт "1"
...
1) Клиент ВСЕГДА ПРАВ
2) Если клиент не прав читай пункт "1"
...
Naziko Muratova
неа,время не то.
Не опускайтесь до его уровня, ничего не отвечайте. Но хамство нельзя оставлять безнаказанным, позовите охрану, аргументируйте так, чтоб его вышвырнули из помещения.
Клиент всегда прав!
Ондасын Турсынханулы
Этот принцип только для жриц любви предназначен.
Совершенно недейственно. Наоборот, хаму отвечать с непробиваемой вежливостью и улыбкой, и вы на высоте, притом еще и удовольствие можно получить от собственной выдержки и превосходства. И хама вы этим "троните" больше, чем если начнете с ним соревноваться в словесном обмене убойных выражений. Как правило, ни к чему хорошему это не приводит - будьте выше.