Прочие социальные темы

Вы могли бы влюбиться в обслуживающий вас персонал - уборщицу, официанта?

Tojik Ba4A
Николас Кейдж женился на официантке кореянке
Оксана Лавлинова
Лучший ответ
Olga Kond Фу, на кореянке, как можно...
Почему нет? Был бы человек хороший, а профессия тут ни при чём.
Лилия Каюмова
Пролетарская революция грянет, сие за счастие почтёшь...
Ринат Мусаев
Tojik Ba4A с каких пор обслуга стала пролетариатом?
Или в стриптизёршу?!.. Согласен!
ну смотря как обслуживают.
ОК
Олеся Кос
среди обслуживающего персонала очень редко попадаются те, кто работу свою исполняет по призванию. . заискивание официантов также неприятно, как неприязнь уборщиц. . и те, и другие часто невербально подают сигналы усталости и скуки. . да и время общения с ними настолько незначительно, что, кроме названных, не возникает никаких впечатлений
Катрина ########
Я так в обществе официантов-мужчин себя чувствую женщиной. Хожу только в ресторан, где обслуживают мужчины, просто бальзам на мои раны .Я их всех сразу люблю и начинаю лучше думать о мужском роде.
Вообщем релакс.
Меня персонал не обслуживает - не барин чай.
А в чем разница то? Все люди
Роман Малышев
В уборщицу - нет. В официанта - да.
Mirgul Imanalieva
В жизни самое важное это человек, его душа, его сознание, его мировоззрение. Не всегда профессия характеризует человека и не всегда его занятие может отразить всю человеческую сущность. Все мы подвластны любви и ничего зазорного нет в том что человек может влюбится в прислугу. Вспомните фильм " Красотка " с Ричардом Гиром и Джулией Робертс в главной роли. На мой взгляд в этом фильме вы найдёте ответ на ваш вопрос.
Даша Джирма
Tojik Ba4A ну еще не легче... проститутка - это разве персонал?
А разве они не люди, я в свое время в слесаря по газу влюбилась, 30 лет вместе.
Tojik Ba4A слесарь - пролетариат, а не обслуга