Прочие социальные темы

Траванули наших михаников в индонезии которые обслуживали сушки да мигишки, как считаете, намеренно?

не исключено вообще какая-то странная мутная история
Владимир Павлов
Лучший ответ
техники выпили за свою жизнь столько спирта, что можно было заправить этим спиртом не один истребитель - и остались живы. В Индонезии мы подвинули америкосов по продаже истребителей и техники померли - должно быть следствие с русскими врачами и следаками.
В этой стране запрет на алкоголь и ихние специалисты его отравили что бы не пили, а наших не предупредили
Илья Янгильдин
Конечно выгодней что оказался кто то... хоть пенсию семье будут выплачивать.
Да ты че охренел? ?

Они спирта технического упились - новости почитай.

Названа причина смерти русских инженеров в Индонезии
15 сентября 2010 года, 16:26

Расследование, проведенное полицией, подтвердило, что «от водки умереть нельзя» .

Индонезийское издание The Jakarta Post опубликовало результаты расследования, проведенного полицией по делу о загадочной смерти трех российских инженеров, обслуживавших истребители.

В телах умерших обнаружены следы метанола, передает ПОЛИТ. РУ. Таким образом, подтверждаются предположения, высказывавшиеся ранее, о том, что россияне умерли от отравления техническим спиртом, или паленой водкой, которую местные специалисты называют «русский напиток» .

Выводы экспертов подтверждают и емкости, найденные вместе с телами: в одной из них находился алкогольный напиток, разбавленный метанолом.
Никто их не травил. Решили бухнуть на халяву, вот и поплатились за это.
Анна Ярина
Конкуренция однако на рынке вооружений!
Masha Maliutina
конечно. фабула такова: их хотели завербовать, а они не поддались и вот пипец и наступил. а может обещали открыть секрет или чертежи какие-нибудь, а может и предоплату взяли короче что-то в этом роде.
Ноян Бидайбаев
Да нелепица какая то.. . По ходу сами они траванулись.
кто ж вам это скажет кроме очевидцев?
и то и то могло быть.
тут только гадать можно.
Furhat Offical Page
Кто их травил?
Сами вечерком накатили какого-нибудь спиртосодержащего барахла.
Метанол он есть почти во всех моющих жидкостях.
Да водкой отметили чего-то, а там не Россия. Климат, жара, еда, прививки, нагрузки. Отметили.
Nauryz Sailaybaev
Жалко семьи, остались жены-дети и не важна причина - людей нет.
нехуй денатурат пить.. бля если уж в рособоронэкспорте спецы пьют денатуру в загранкомандировках... остаетстя только подтвердить выражение--Сраная Рашка скатилась в УНЫЛОЕ ГОВНО...
мне кажется это было не в их интересах их отравить !