Прочие социальные темы

Всюду хамство,хамство,хамство. В автобусах,на остановках,на дорогах,в государстве и семье. Люди,не надоело вам хамить??

никогда не хамлю. я - уникум?)).. .
хотя нет... просто мы, не хамы, не заметны. Но мы существуем в природе!)))
Владимир Лысенко
Лучший ответ
Мы потомки крепостных, поэтому не надоело.
Потерпите лет 250-300, и всё бедет ОК.
Sumaya Sumaya******
а вот мне редко хамят. хотя живу в москве, и в метро в часы пик езжу.
это потому, что я думаю не только как бы мне доехать, пройти, встать поудобнее, а и о том, как бы не загородить проход другим, дать им возможность взяться за поручень или поставить большие сумки, как не задержать очередь на кассе и т. д.
Антон Янин
Уж лучше по ТВ смотреть на похождения старых пердунов в новостях и в сериалах, чем
просто на быдло в остальное время. -шутка))
С кем поведёшься и т. д....
нужно начать с себя )) нужно уметь держать себя в руках, и не взрываться по пустякам )) Тогда и вам хамить не будут ))
Альбек Умхаев
Талгат Аюбеков я веду себя крайне умеренно и осторожно,и терпеливо....просто такие люди портят настроение
Это стиль жизни.
Ірина Рунт
Если Президент Хам, То что вы хотите от Страны. Рыба Гниет от Головы ...Весь строй гнилой до основания!
Я никому не хамлю и мне не хомят. О ком это Вы?
терпенье и труд все перетрут
Роман Сердалиев терпенье и труд - холку натрут.))
не мы такие - жизнь такая
Abid Sarvantov
Хама может обуздать только сила грубая,
Скажем, пуля. Но нельзя — с детства заучил:
Гуманизм, туда-сюда, человеколюбие…
Но человек бы восемь я бы лично замочил!

До чего же довела наша жизнь дебильная!
Я ругаюсь не со зла — психика лабильная…

Но попадётся мне в руки хам — Вырву гаду сердце я!
Мне отмщенье, аз воздам! Да… Интеллигенция… .
)))))))
Да, хамства и скотства вокруг всё больше. Это просто убивает, наше общество превратилось в курятник, где каждый старается клюнуть ближнего и насрать на нижнего.
нет, не надоело, хаманешь какой-нибудь потной тетке, и жить легче становится.!!!
Скотское состояние людям не надоест НИКОГДА. Потому, что так проще.

Проблема решается ровно двумя путями:
1) Духовный рост. Этой работой до революции занималась церковь. В 1917_м церковь предала народ в превый раз. В 90_з во второй. И продолжает делать это каждодневно.
2) Решить вопрос на уровне закона и принудительного исполнения закона. Так было сделано в СССР. Был дядя Степа милиционер, который мог в бараний рог согнуть любого. Ходили все по струнке.

И там и там животные страсти обуздывала идеология. Не важно человек ведет себя по человечески от внутреннего осознания или от страха наказания - главное результат.

Терпите. Ситуация не может долго продолжаться.
Либо страна развалится потому, что быдло физически не способно к созиданию без кнута.
Либо каким-то образом сменится руководство - всех за рога и в стойло. Особо упертым пропишут свинцовые пломбы в затылок.
И заживем как в СССР.
3_го не дано.
Сейчас бездуховность и беззаконие.
Требовать от людей перестать быть скотами так же глупо, как требовать от животного стать человеком.
Еще как