Прочие социальные темы
остановке, так же на остановке ещё стоит человек десять, все ждут Как бы вы поступили? Стою на остановке...
..Стою на остановке, так же на остановке ещё человек десять. На проезжей части грязно, сссслякоть, лужи. Вдруг на большой скорости пролетает автомобиль рядом с остановкой и в результате все стоящих он окатил грязной жижей. . Все возмущены.. . но в метрах двадцати вдруг та машина остановилась на светофоре. Тут несколько мужчин ринулись к той машине. Вытаскивают водителя и начинают валять его в грзи на дороге.. . тот возмущён и в растерянности. Те. кто валял водителя, удовлетворённые возвращаются на остановку, А водитель авто, весь грязные не решается сесть в машину.. . А вы как бы поступили на месте водителя или на месте стоящего гражданина на остановке?
эта история настолько наивна, что даже при наличии доказательств я не поверил бы в её реалистичность.
Думаю правильно было бы от водителя получить извинения и все... .
он может лужи и не видел.... но это же россия ...
Психи стояли на остановке, водитель конечно не прав на авто, но он был без ствола и мужичкам сильно повезло! А еще повезло пешеходам, что он не рванул на красный от разряренных м@даков!, Детский сад! Кстати в Штатах в этой ситуации, когда угроза жизни, можно стрелять на поражение, это будет самооборона чистая!
Светлана Постникова
а вы себя к кому причисляете, дуракам или идиотам непуганным?
ну в данном случаи, развернулся бы и еще раз их окатил грязью
с хамом - по хамски.. . в следующий раз будет думать, как окатывать грязью людей.. . мож это научит водителя уважать других людей
ггг ну хоть один получил чо заслужил ггг
все друг друга стоят. Лучше бы в морду дали
Все правильно сделали. И я бы тоже так поступил.
Гранату бы взорвала. Вам не надоело текст набивать? Вас бы тоже туда же )))
На месте водителя: увидев, что ко мне бегут люди, я б заблокировал двери хД)
На месте пешехода: просто простоял бы в стороне, когда он останется один, может быть, бы помог ему подняться, в зависимости от, того как он испачкал меня)) )
Но можно подойти к ситуации с драматической точки зрения: этот человек может просто очень спешил, например на встречу, от которой решается его судьба или может с кем-то что-то случилось, не дай Бог конечно.
Вообщем ваша тема довольно интересна. Есть над чем подумать.