Прочие социальные темы
Как достойно ответить на вопрос : "Если ты такой умный, почему ты такой бедный..."
Потому что честный
Сделать переадресацию...
Потому, что глупость и покорность оценивается, иногда, гораздо дороже.
Богатые не бывают долгожителями. Для жизни нужно мало.
Умные люди понимают "Ничто не вечно под луной" Большие деньги большие соблазны. Если за каждые 100 тыс. или миллион добавляли 10 лет жизни, был бы смысл. Когда много денег теряется смысл жизни. Уже нечего хотеть. И ты превращаешься в раба этих денег. Можно жить достойно и без миллионов. Больше денег больше проблем.
"Богатый не тот у кого много, а тот, кому хватает"...:)
Нет времени быть богатым, потому, что умом занят.
А послать его, сесть в Порш и уехать на загородную виллу.
Потому и бедный, что умный
При уме не так просто избавиться от чести и совести, как только это произойдёт, -дорога к богатству будет открыта.
если ты правда умный. пусть он докажет, что он действительно богаче тебя. сантиметры и кубометры не в счет))
Тот, кто задает такие вопросы, достойного ответа не заслуживает. Так что не напрягайтесь. Умный априори не может быть бедным.
В России ум никогда не ценился.
Ум и богатство - не синонимы. Воры, нагло обобравшие страну, богаты, но умными людьми не являются. Жадными - да, с большими психологическими проблемами - да, с ненавистью и презрением народа - да. Но ум тут не при чём.
умные считают, что для жизни много не нужно и довольствуются малым...
Че ты паришь мОзги такими тупыми вопросами. Тебя спросили бл*? Если нет зачем интересоваться.
Потому что воровать не умею.
Если в современной России, то для того, чтобы быть богатым, не ум нужен, а отсутствие совести.
по хлебалу без базару!!!!
Если ты такой умный, почему сам не знаешь?)))
потому, что ленивый... .
как пример, человек с самым высоким ай къю не мог устроиться на работу, потому, что работодателю не нужен персонал умнеее его самого.... а своё дело было лень начинать (да и не с чего)
я ещё и разумный!!!
Умный и бессовестный - два разных определения.
ограбили.
Мне хватает ума и без денег счастливо жить.
богат не тот, у кого много, а тот - кому хватает, того что есть... умный это понимает!
надо ответить: Иди на х**
Dlya menya den'gi ne samoe glavnoe v moei jizni.