Прочие социальные темы

Как достойно ответить на вопрос : "Если ты такой умный, почему ты такой бедный..."

Потому что честный
Алексей Калашнев
Лучший ответ
Сделать переадресацию...
Потому, что глупость и покорность оценивается, иногда, гораздо дороже.
Gulmairam Jumabaeva
Богатые не бывают долгожителями. Для жизни нужно мало.
Наталья Кулеш
Умные люди понимают "Ничто не вечно под луной" Большие деньги большие соблазны. Если за каждые 100 тыс. или миллион добавляли 10 лет жизни, был бы смысл. Когда много денег теряется смысл жизни. Уже нечего хотеть. И ты превращаешься в раба этих денег. Можно жить достойно и без миллионов. Больше денег больше проблем.
Рахим Аманов
"Богатый не тот у кого много, а тот, кому хватает"...:)
Нина Рындина
Нет времени быть богатым, потому, что умом занят.
Ирина Ковтун
А послать его, сесть в Порш и уехать на загородную виллу.
Ксения Шитик
Потому и бедный, что умный
При уме не так просто избавиться от чести и совести, как только это произойдёт, -дорога к богатству будет открыта.
Александр
если ты правда умный. пусть он докажет, что он действительно богаче тебя. сантиметры и кубометры не в счет))
Анна Крылова
Тот, кто задает такие вопросы, достойного ответа не заслуживает. Так что не напрягайтесь. Умный априори не может быть бедным.
В России ум никогда не ценился.
Галина Титова
Ум и богатство - не синонимы. Воры, нагло обобравшие страну, богаты, но умными людьми не являются. Жадными - да, с большими психологическими проблемами - да, с ненавистью и презрением народа - да. Но ум тут не при чём.
умные считают, что для жизни много не нужно и довольствуются малым...
Руслан Каримов
Че ты паришь мОзги такими тупыми вопросами. Тебя спросили бл*? Если нет зачем интересоваться.
Потому что воровать не умею.
Если в современной России, то для того, чтобы быть богатым, не ум нужен, а отсутствие совести.
Денис Воронцов
по хлебалу без базару!!!!
Алишер Таиров
Если ты такой умный, почему сам не знаешь?)))
потому, что ленивый... .
как пример, человек с самым высоким ай къю не мог устроиться на работу, потому, что работодателю не нужен персонал умнеее его самого.... а своё дело было лень начинать (да и не с чего)
я ещё и разумный!!!
Умный и бессовестный - два разных определения.
Нина Петренко
ограбили.
Мне хватает ума и без денег счастливо жить.
богат не тот, у кого много, а тот - кому хватает, того что есть... умный это понимает!
Марина Рудько
надо ответить: Иди на х**
Dlya menya den'gi ne samoe glavnoe v moei jizni.