Прочие социальные темы

А вы после выпускного вернулись домой тоже уже в 8 утра?

Марта Солнышко
Давно это было.. . В 1989 году.. . У нас в школе не официальная часть началась только часов в 11 вечера.. . Где-то до часа ночи был фуршет и дискотека, потом поехали на автобусную экскурсию по Москве. . Часа четыре катались. . Потом в школу вернулись. . Опять что-то перекусили.. . И по домам.. . Часов шесть утра уже было.. . Но кто-то наверное и дольше гулял.. . Но уже сепаратно...
Анастасия Еднак
Лучший ответ
Да, вроде где-то около того. Помню, что часть класса (остальных потеряли по кустам и скамейкам) потребовала от водителя автобуса (на каждый класс выделили по автобусу) отвести их в аэропорт "за сигаретами", имея тайную мысль купить (вернее докупить, потому как уже всё выпили к тому времени) там спиртное (в те времена ночью спиртное можно было купить лишь на ж/д вокзалах или в аэропортах, но аэропорт был к нам ближе) . Таки докупили. Вернулись назад, но уже не в школу, а в парк по соседству, одарив водителя парой бутылок и в том парке и продолжили. Дома по возвращению на удивление не ругали, хотя видок имел еще тот.
Murat Abdukadyrov
Нет. Не вернулся.
Меня привезли гораздо раньше.
И не домой.
Алексей *
в шесть кажется. мог бы ещё посидеть но надоело и спать хотелось
Елена Сумина
В свое время где-то в полдень следующего дня пришел, поел, переоделся и пошел дальше догуливать
Маша Швыркова
Давно это было.
Мы с моим тогда еще будущим мужем вернулись с набережной, где встречали рассвет, часов в 7 утра, попили кофе и он ушел домой отсыпаться.
А вечером мы всем классом устроили проводы тех, кто уезжал учиться в другие города. И тоже гуляли до утра.
Асема Саханова
Это было в 1980 году, пришли в 6 утра с друзьями и сразу спать завалились, кто в коридоре, кто в прихожей, кто в комнате, мы еще и вино пили.
я в 6 )))