Прочие социальные темы
Вы сочувствуете выпускникам у которых ни последнего звонка ни выпускного???
Вы сочувствуете выпускникам у которых ни последнего звонка ни выпускного??? ведь это самые приятные воспоминания на всю жизнь....
Травма на всю оставшуюся жизнь
У них вся жизнь впереди, тоже мне, горе...
Я нет. Я и свои с приятелем только по из солидарности прошел. Закончилась школа и с глаз долой.
Наоборот, самый необычный выпускной..
А то из года в год одно и тоже - шарики, слезы сентиментальности под "поросячье повизгивание" из под стола...
Буит исчо, как у всех. И празванит в сваё время и выпустят дух, када нада
Рада за родителей, деньги не тратить на подарки школе и директору! А отметить можно и на даче.
Нет, у всех по разному бывает, ниче страшного! Я только 9 классов закончил, и выпускного просто не было)
Конечно сочувствую!!!
Детям сочувствую, это память на всю жизнь. На вечер встреч ведь многие приходят, школьные годы не забываются, если атмосфера в классе была дружелюбной, не забываются. На похороны одноклассников, приходил весь класс. А за родителей рада, вот где бы я взяла деньги, сидя в самоизоляции. Скинутся, родители какие-нибудь отдадут квартиру или дачу на растерзание, шашлычки, то да се и хватит.
Нет. у меня тоже не было выпускного ни в школе, ни в университете. В школе - потому что родители платье не купили, а в университете - потому что обвалился потолок в здании, и как раз шёл ремонт. Помню, наспех раздали дипломы и выпроводили
Абсолютно не сочувствую.
еще как)