Прочие социальные темы
сегодня ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК .что пожелаем молодёжи в напутствие????
Удачно поступит в университет! Выскочить замуж или жениться не по краткосрочному желанию, а по большой любви! Завести детей! Быть успешными в работе! И умиреть счасливо среди внуков! *эк меня занесло) *
Старый блатной принцип: Не верь. Не бойся. Не проси.
Андрей Х.э.н.к.
Лелик, это старый жидовской принцип...
у нас вчера был, уже нажелали..)
Желаю всем выпускникам, найти своё место в этой жизни и достойное применение своих сил и знаний. Удачи всем и попутного ветра...
Рожать детей, любить Родину, быть лучше нас, жить с Богом, любить родителей, счастья им, наше будущее....
Пожить в нормальной стране с нормальными законами и властью!!!
Чтобы пьяные бантики не утонули в фонтане:)
Учиться, учиться и учиться...!
Александр Руднев
Ну и ещё-стойкости! И удачи!!!
то чего нам досталось с трудом пусть им будет легче
Чтобы сегодня не перепились, не теряли моральный облик- и успехов в будущей учебе и жизни.
получать достойную зарплату за любимую профессию полученную при помощи государства и жить и любить свою РОДИНУ которая будет любить и давать достойно жить своему родному сыну или родной дочери ОТЧИЗНЫ а не относится к ним как к надоевшим нелюбимым пасынкам
УДАЧИ им во всём!!!!
Не потеряться в этом сложном мире, не очерстветь душой, не терять веры в собственную уникальность и силы!)))) )
Всё только начинается, ребята! Счастья вам личного и ...наличного!!!
чтобы сбылись все их мечты. даже не реальные