Прочие социальные темы

Поздравьте меня, я стала СВЕКРОВЬЮ! Что вы мне пожелаете и от чего остережёте? Хотелось бы услышать напутствие + +

от опытных свекрух ...и от тёщь тоже! не помешает!!!!
В нашем полку прибыло )) Я свекровь уже десять лет. Главное не лезть со своими советами, если не просят. Очень трудно бывает сдержаться, ели видишь, что твою кровиночку (по твоему мнению) обижают, но нельзя. Вспоминайте почаще себя молодой снохой и все будет хорошо. А главное, что бы дети жили отдельно. Удачи.
Lavrent Semyonov
Лучший ответ
Полюбите свою невестку, как свою дочь.
Роини Беридзе
ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю быть любимой и любящей!
Феникс
не лезьте когда Вас не просят с разборками.. это главное! !
и не диктуйте условия как жить. это их жизнь.. и прожить они должны по своему сценарию)) поздравляю)))
София *******
полюбить невестку - это вы вряли полюбите. . )) это всё детский лепет про любовь свекрови и проч. "нежности"..))
Хотя бы уважать её мнение и не капать на мозги сыну какая "..невестка плохая хозяйка и вообще не пара тебе. "- эти слова забудьте, если не хотите порушить семью сына.
что не умеет- научите, только без унижения невестки . Помните- ночная кукушка-.. дальше сами знаете..) )
терпение и мудрость вам в помощь!
Поздно... теперь будет, то что будет!
Милена Хабаровская почему поздно?! на чужих ощибках учатся, вот я и хочу узнать ПРОВЕРЕННЫЕ жизнью советы!
Оксана Егоренкова Постарайся теперь пожить для себя! Наша помощь им больше не нужна,чем меньше лезем в из жизнь,всем от этого лучше!
Меньше под ногами путайся у детей!
У меня два взрослых сына. Так что я потенциальная свекровь в квадрате. Скажу вот что - гоните молодых от себя подальше. Что хотите делайте, хоть в шалаше поселите, но даже не на своей улице. Чем вы будете дальше друг от друга, тем ваша невестка будет все любимей и любимей. Сама невесткой была 27 лет. Искренне поздравляю!!!!
Pozdravljaju ot dushi,hotja ja i ne svekrov.Sovet odin,tochnee,prosba-poljubite EE...i udachi vam vsem.
Dima Shavkunov
Как будущий свёкор скажу -НЕ ДЕЛИТЕ СЫНА!!!! Он теперь не Ваш.... хотя по прежнему останется Вашим СЫНОМ.
Дарья Яковлева
Ну, теперь будут посылать.. . Вы хоть адрес узнайте.. . Куда ходить-то.
Асель Рахымбек
Милена Хабаровская я думаю, что в таком случае они и адрес НЕ забудут указать! ))
Поздравляю! От свёкра, если примете. Будьте такой, чтобы зять Вас мамой называл. Будьте счастливой бабушкой и мамой.
Анастасия -
помогайте материально и не душите морально. Теща - в перспективе.
Почаще заглядывайте сыну в глаза и если будете видеть в них счастье и радость - Вам есть за что полюбить невестку!
желаю-побольше терпения
остерегаю-от предвзятого отношения к невестке, относись к ней всегда как к своей дочери и прощай то, что могла бы простить родной дочери...
Ищите возможность, если таковой ещё нет, чтобы новая семья жила Только отдельно. Тогда моет и сможете быть хорошей свекровью.
Милена Хабаровская видимо неспроста говорится "Чем дольше, тем роднее" )))))
Вмешиваться в их жизнь только, если попросят совета. Любить свою невестку. Не учить её жизни.
Sergey Vicherka
Сочувствую ..Напутствия смотри у КОНСУэло .
Marian Konstantinov
Милена Хабаровская Как говорится - Не хвали за три дня, а хвали за три года, но ...я сейчас рада и за молодых, и за себя и надеюсь, что нас ничто не омрачит ...ну, может когда-никогда, совсем чуть-чуть , чтоб не стало приторно! :-))))))
Помогайте чем можите, но не докучайте. А если живёте вместе попробуйте стать ей второй мамой. Относитеть друк к другу с пониманием и терпением и всё получится. Я сама невестка.
Милена Хабаровская Я тоже имею опыт невестки, а вот свекровь ...это уже совсем другая позиция, хоть они и тесно переплетены между собой )