Прочие социальные темы
Кем вы работаете? Хотелось бы услышать что-то необычное. Менеджеры, секретари, инженеры и т. д. могут не писать
сколько раз повторять. работают негры
На пенсии. Пишу и издаю книги
Машинист тепловоза ОАО "Кузнецкпогрузтранс",УК (Угольный Концерн"Южкузбассуголь",входящий в систему "Евраза".Зарплата -26 тыс RUR.За июль. Г. Новокузнецк.
Мастер по ремонту хлеборезок ( стоматолог-ортопед) :-)
гувернантка-воспитатель
я пока не работаю... учусь... юрфак....
Уборщица в сельском магазине
Сейчас пенсионер, а на пенсию ушёл с должности начальник радиостанции пассажирского теплохода. Трудился в Енисейском пароходстве. Ходил от Красноярска до Дудинки. Бывал и на Диксоне, огибал Таймырский п-ов. В общем есть что вспомнить.
....уральский мастеровой.... дерево камень.... резьба, огранка, миниатюра.... только не работаю (работают рабы)... а тружусь....
Дизайнер в текстильного рисунка, а предыдущая работа - оператор электронного гравировального аппарата "МЭГА" - была единственной женщиной в Советском Союзе, работавшей по этой специальности.
Слесарь ВДПО. а проще-- трубочист. Сажи давно нет, только гнезда галок и крыс. (ВДПО--вентиляция, дымоходы и пожарное оборудование.)
Однажды один журналист удивился виртуозности официанта в ресторане и стал его расспрашивать. Тот рассказал, что в детстве он хотел быть то артистом, то дипломатом, то психологом и никам не мог выбрать между ними. В молодости случайно пошёл подзаработать в ресторан оф-том. И удивился, что в этой профессии совмещены все три его любимые с детства проф-и! Да так и остался официантом, совершенствуя своё мастерство во всех трёх и удивляя не первого этого журналиста.
Вывод: во многих обычных профессиях можно проявить себя не только необычно, но творчески (креативно) , если хватило ума и смелости пойти против воли родителей и угадать заделье по душе.
Я тоже многое могу. А кто офиц-но по профессии -- стыдно признаваться, т. к. считаю, что мы сейчас -- самые главные враги народа, страны, её будущего, т. к. не "противимся злу", которое нас заставляют делать с детьми. Но ничего, ещё лет 10, и 9/10 из нас останутся без работы...
Птица свободного полёта!
Оказываю различные консультационные и расчётные услуги тем, кто в них нуждается и плохо учился!
Дизайнер, верстальщик, редактор и корректор в одном флаконе =))
мастер по уборке л /к.
я упаковщик динамита
Сам себе режиссер.... ресторатор, архитектор, иногда ландшафтный-дизайнер
Пенсионером работаю....
Главная должность - МАМА.
И на работе, "вторая мама" )
Директор учебного центра.
Такелажник. . Прохожу в среднем по 70 этажей в день со шкафами.... и прочее... .
Было несколько раз 8 часов поднимали (,вдвоем без лифта, с 5 перекурами по 5 минут) на 7 этаж (мешки с цементом)....
Vaydulloev Kamol
Мля... здоровый мужик!
Работаю врагом Газпрома, а до этого младший лейтенант Спец. Связи РФ.
Газпром дважды пытался меня прикончить, один раз их автомобиль въя-ся в мой подведомственный, а второй чуть было не пристрелили в ГИБДД
Официально - корреспондент в редакции газеты, а неофициально - тамада)