Прочие социальные темы

Почему в деревне в 8 утра на улице НИКОГО нету? Никакого шевеления нигде.... Вопрос: Сколько может спать Дачник???)))

Сергей Бедарев
Деревня и дача - это противоположности. Дачники приехали отдыхать, а в деревне всегда вставали рано. Там работы, даже в собственном хозяйстве, достаточно. От зари и до зари. А дачники - они и остались дачниками. Не верю. Вы, наверно, забыли расшторить окна-))
Роман Премиум
Лучший ответ
Сергей Бедарев Щассс, забыл....я с 05.30 на ногах, по хозяйству хлопочу....Сейчас 08.15.
дачник пьёт-однако
Валерий Пак
Сергей Бедарев Пьющий человек просыпаецца рано....какой тут сон, здоровье поправлять надо, покосившееся....голову подлечить....)))
Спят. .
Или по хозяйству возятся, некогда - по улицам болтаться..
Алла Короткова
Так все в огороде, на улице нечего делать в такую рань
Сергей Бедарев Я же сказал : Нигде Никого!!!!на огородах 0 - тоже пусто....
Они не спят, они как мышки копаются на огороде и во дворе. На улицу идут те кому делать неуя.
Сергей Бедарев Какой нафиг огород....с собакой гулял по деревне утром - НИГДЕ никого нету. Спять, уставшие....)))
По улице только блядуны, свистуны и пустосовы ходят. Народ все по хозяйству трудится с утра и даже палку, надо пронести незаметно, чтоб не трындели зря.
когда еще было в стране сельское хозяйство, в 8 утра все уже были в поле, причем, давно.
Вчера из деревни в город вернулись. У нас в 6 утра уже народ в огороде (тётки), а мужики уже мотоблоками и культиваторами гудят. Пили только 3 человека, но они просто алкаши безнадёжные... Там дома на бок заваливаются, картошку сажать не надо, она у них озимая (в прошлом году пропили уборку, ушла под снег). Все им мелочь отдавали, чтобы зимой с голоду не передохли, придурки ((( Но у нас деревня, а не садоводческое товарищество...
Да может и не спят просто на улице утром нечего делать к обеду вылазят все. Редко кого увидишь. У нас в посёлке 45000 челов живёт так же всё почти. Если выходные и праздники.
Это верно. Даже срать не выходят. Наверное срут в газету и в форточку выкидывают.