Прочие социальные темы

представьте! Вы проснулись утром, а никого нету! Вы один единственный во вселенной! Что бы вы делали?

Nata Nata
как ни крути, а проснувшись пошел бы пос... ть
.big Jon .
Лучший ответ
Это очень страшно.
Поняла что отпали все иллюзии...
Konstantin Chayka
Я бы стал вытаскивать мир из своей памяти... Или сошел с ума.
Михаил Рычков
Отдохнул бы от любимой тещи и выспался бы от души
Включить кнопку RESET.
Nata Nata может Replay?
Для начала - перечитал бы "Робинзона Крузо"...
Айдана А.
Запустил бы коллайдер.
Нашел бы бозон Хиггса.
Устроил бы Большой взрыв.
Надо же с чего-то начинать.
ооо надо ущипнуть себя - я сплю видимо)))
Наталья Путина
Я бы заплакала и приняла бы это как наказание. Потому что нет любимых и близких рядом.
Первый день наслаждалась бы тишиной и спокойствием, а потом бы умерла со скуки...
Все что захочу.
Лёва Пушистик
побрела бы в Китай, не может быть, что там ни кого нет....
Стал бы молиться Господу, чтобы он подарил бы мне Еву или лучше Надежду. А потом вдвоём взялись бы тушить пожары, очищать Мексиканский залив и пр....
Artur Wirma
Умер бы от счастья
Была бы в шоке....
поговорил бы с собой любимым....
Сергей Кашин
Пошла бы осматривать свои владения.
Такое и в страшном сне не может присниться!! !
Как тебе такой вопрос в голову пришел?
Живем в мире и благополучии и вдруг такое на голову свалится!!! !
Неееееееееееее, я не буду теперь даже спать ложиться::::)))))
Nata Nata да это я сейчас смотрю мы легенды... вот и придумал вопрос
Родила бы кого-нибудь, чтоб не скучно было. Ну.. . в то утро я уже беременная была.
Я бы не задавал таких вопросов!! !
А если честно, то отрывался где можно, а в конце концов повеселся ((
Первый день наслаждалась бы тишиной потом пошла искать людей. одному хренова. во всех планах.
Ruben ..........
позвонил бы своему психиатру.. . :)
убился бы. или с ума сошел
А это не все равно что умереть? Помоему даже хуже
проснулся бы
Пошел бы собирать вещи и бродить по Земле, в поисках истины.
Dima Perepalov
С удовольствием посмотрел бы фильм "Я легенда" )))
похмелился бы ...