Что они подумают? и что будут делать?
А Вы как поступили бы в такой ситуации ?
Прочие социальные темы
Сегодня должны придти ко мне люди, которых я не хочу видеть, что если повешу табличку"Никого нету дома, все ушли на фронт".
Как-то были у меня полоски с печатями РОВД ..
Я закрывался дома и просил соседа наклеить полоску на дверь ..
"Опечатано" .. Даже не звонили в дверь )))))))))))))))
Валентина Калугина
Классно придумал,молодец,
Прицепите на дверь табличку"Не беспокоить! "
А это как раз военный трибунал, ищет, где это ты от фронта прячешься.
А и правда, нафиг заморочки, над записками пыхтеть или болтаться по городу там... .
Я бы села у компа с кофейком и слушала трели звонка :))))
Кстати, много новых слов о себе узнать можно :)))
Надеюсь, ваши гости дверь взломать не захотят ?
Ну а потом сказать, простите, мол, великодушно, в астрал вышел, заблудился - не успел ...
В чем проблема я не понял ???Раздули тут что-то не понятное. Уйди к друзьям, товарищам, или просто поболтайся по парку, по городу. Подыши свежим воздухом. И потом при случаи найди " ОТМАЗКУ " Я что то не очень понял, - что за проблемы на ровном месте ???Полоски с печатями, таблички " нет дома ". Какой - то детский сад штаны на лямках.
а самому уйти погулять.... слабо???
можешь написать, что ушел крестьян раскулачивать, например.
хз... не люблю встречи со скучными и неинтерсными мне людьми.. стараюсь отмазаться всячески....
оригинально)) ) я бы посмеялась и домой пошла)
Они поймут прикол. Не отмажешься так.