Прочие социальные темы
О чем обычно у вас мысли буквально в первые минуты после того, как вы проснулись утром?
какой сегодня день?
Как я не хочу идти на работу! !
А в выходные - Как хорошо что можно ешо поспать
Во многом зависит от того, получилось ли выспаться или нет.
Я злюсь, потому что хочу поспать ещё!
Сейчас кофеёк, сигаретка и в душик. А потом чем заняться?
Щас опохмелюсь, и голова болеть не будет.
скорее бы вечер!
поскорее опять заснуть
Опять проспала!
когда же я наконец высплюсь
Блин лучше бы вообще никогда не просыпался
почему я опять не услышала этот гребанный будильник
еще чуть-чуть посплю. . еще минуточку. . не буду кушать, сразу оденусь и на работу. . еще 5 минут есть .. спааать. . ой. . что-то я плохо себя чувствую. . и температурка. . точно-точно..
О том, что снилось и как спалось)))))))))
9.00 встал
9.05 встал я ...
Хватаюсь за живот и думаю как там пузожитель мой
Неизвестно Неизвестно
понимаю....
КаК? Уже? Да не может быть!! ! И так, знаете, с головой под одеялку и еще пяток минуточек ни о чем не думать. Хотя уже ни о чем не думать не получается, но не важно - таков ритуал)))
Вставай гад на работу пора .А себя так жалко .
блин!!! до скольки я сидел в инете)))
Еще б поспать.))
Ну надо же -живая! И дальше-силы, где вы? Помогите подняться!
хочу спать)
обобщаю все высказывания: все спят крепко и так качественно, что с трудом просыпаются Это прекрасно! И не важно, какие мысли при этом посещают, важно, что вы действительно живы, что есть работа, что невысыпание некатастрофично. А у меня первые мысли-------не мои, а слова молитвы