Прочие социальные темы

Как люди успевают на работу, проснувшись за 15 минут до выхода?!

Aлина Херя
Для меня это нереально. Я, если проспала, лучше опоздаю, но приму душ, приведу себя в порядок, выпью кофе. Никогда не несусь, как раненая, поэтому встаю пораньше. Мой муж может и за три минуты собраться. Поссал, морду ополоснул, штаны нацепил, в машину прыгнул - и все, уже на работе. Он умудряется начальнику, ждущему его на улице, сказать я подъезжаю, лежа в постели.
Ирина Набокова
Лучший ответ
Наверно не теряют время на шпаклевку....
Vladimir Workout
Еще как!! успеваю! умылся .. глаза не крашу .. завтракаю на работе и идти до работы через дорогу !
Не люблю никуда опаздывать. Собираться в режиме " Хватай мешки - вокзал поехал! " мне не нравится
Сноровка, закалка, тренировка!
умылся-побрызгал водичкой на лицо, чай попил -съел полкольца колбасы ноутбук закинул в сумку прыгнул в холодную засыпанную снегом машину ииии на нах остросюжетный автобоевик, причем все остальные тоже опаздывают)))
Что такое работа?
Maria Piskunova
Imeda Liklikadze для тебя это сосать, подмахивать и стонать.
Когда темп жизни бешеный всё на бегу .по молодости тоже когда утром хотелось поспать за 15 минут успевала ещё и детей в садик собрать, красилась в лифте, умывалась на бегу, ела на ходу. Ко всему можно приспособиться
Юлия Антощук
за это время они просто не успевают дойти до компьютера, поэтому успевают на работу!
очень просто: встала, оделась, умылась, зубы почистила, по возможности заправила постель. на всё по 5 минут, вот и всё!
Красится -это лишнее. Лёгкий завтрак и кофе можно на работе.. . (это смотря у кого какая работа!)
Серёга Бурак
Я за 10 минут встаю, 3 мин умытся, 7минут собраться.
Готовятся с вечера а завтракают на работе наверное.
Nurlan Medetbaev
Проснулся, поссал, почистил зубы, оделся, ушел.
переведи время на будильнике на 30 мин и ходи с ними
Ну я вот, собираюсь за 25. Сам одеваюсь, сам готовлю завтрак и даже успеваю прибрать за собой со стола.
Автоматизм, дисциплина.
Alirus Studio
они трансгрессируют!
Aurel Plesca