Прочие социальные темы

А Вы сумели бы выжить и прокормиться, если бы случайно проснулись утром в Древней Руси?

Dastan Aitmuhammedov
Сразу задохнулись бы от переизбытка кислорода.
Andrey Pavlov
Лучший ответ
С моими современными знаниями, пргодилась бы как советница царю.
голова на месте, руки есть, земля тоже - ясен перец, прокормлюсь.
Я б на них еще и отлично наварила! Жила бы припеваючи.
Gulmira Kurmangalieva
Думаю, что смогла бы выжить и ещё их кое чему научить.
У моих родителей дача такая, условия почти как в Древней Руси. Так мы туда на пару дней приезжаем - ничего, живые.
смотря где и в какое время (древняя русь - очень емкое понятие) . руками много чего делать умею в принципе.
умер бы или сожгли бы, как колдуна
Наташа Зинкина
нет. На подножном корму бы не продержалась, да и избалована городскими удобствами слишком,...
Если вы имеете в виду Киевскую Русь, то прокормились бы и выжили
а то! нас куда ни кинь, а мы все выживаем и выживаем!)))))))))))))
По гороскопу я огненный дракон - так что до тех пор - пока Иван дурак - тоесть - царевич не родился - жрал бы всё подряд и зажигал бы! :))))))
Уверена. что смогла бы.
Vadim Potapenko
Как бы я хотела там оказаться! В бедности не жила бы. Занималась бы лекарственными травами, лечила людей. А травы я и сейчас собираю!
Надя Лущеко
Да мы и так в древней руси живем!
конечно.. . ходили б на охоту, на мед- и ели бы настоящюю еду а не гмо
Screek Танк