Прочие социальные темы
Интересно, наши дети изучают исТОРЫю древней Греции, Египта, исТОРЫЮ евреев, НО ПОЧЕМУ НЕ ИЗУЧАЮТ БЫЛЬ Древней РУСИ?
Если из истории убрать всю ложь, то это не значит, что останется одна только правда. В ней может вообще ничего не остаться... Станислав Ежи Лец.
Жамиля Токтосунова
Но Быль и Сказы и Сказки останутся в народе
Историю Руси только официально переписывали 3 раза.
Что можно изучать, если ее нет.
Жамиля Токтосунова
исТОРЫки постарались , чтобы Иваны не помнили РОДных
Что бы историю страны изучали будущие поколения, нужно сначала научиться ее для них сохранять. А что сохранено и действует из русской истории, какие традиции, обычаи?
Жамиля Токтосунова
СМИ , кино , исТОРЫки старательно СОЗДАЮТ другую картину прошлого РОДов наших
Мало сохранилось письменных источников, а материальных свидетельств типа пирамид, мумий, мраморных статуй, глиняных табличек с клинописью, книг вроде Библии написанных 5 -6000 лет назад и т. д. просто нет.
Жамиля Токтосунова
И то что находят , артефакты , которые противоРЕЧАТ исТОРЫи старательно скрывают от общественности
из повести.. .
ГенШтаб Германии заслал в одном «флаконе» всевозможных оппозиционеров царскому Правительству.
Гениально использовал историческую Возможность!
По причине ист необходимости… ЭКСПОРТ !!
«Отец русской демократии» К. пропустил трояна…
- ВИЛ творчески переработал Маркса (исторически Необходимо использовать любую историческую Возможность => ЭКСПОРТ => Октябрь.
Фрунзе – Э. Революции в Ср Азию и Кавказ.
Тухачевский: провал Э. в Германию.
Агенты КомИнтерна: провал Э. : в Германию, 21, 23гг. , Венгрию, Испанию.
Но у ВИЛ были оппоненты критики - ортодоксы марксизма.
Вот с ними (знатоками) расправился Сталин.
Расстрелял руководство КомИнтерна, разогнал аппарат по лагерям. По причине исторической необходимости…
Напал на Финляндию (дважды) , Польшу, оккупировал гос-ва Балтии, Бессарабию.
СССР исключили из Лиги Наций как гос-во агрессор.
Создал гигантскую армаду войск и подогнал аккурат к границе, так… для манёвров… или…? ?
22 июня – катастрофа… Страшный лозунг «Нас миллионы!» , - Победа страшною ценой…
49 –й: испытана советская бомба.
50-й:
Две Кореи, - и две истории…
КНДР:
В ответ на внезапное нападение подлых южан доблестныя воины (под мудрым руководством Ким Ир Сена) –
Отбили нападение;
Разбили агрессора на его территории;
Но подлое ООН заслало подлыя войска… авианосцы… страшные бомбардировки…
Войска Ким Ир Сена с боями – отступали…
Только в 1953 г. подписано Временное перемирие, неоднократно нарушаемое южанами.
Республика Корея:
В силу внезапного (ничем НЕ спровоцированного) нападения25-го июня – войска Ли Сын манна – вынужденно отступали, работала 5-я колонна…
Войска ООН загнали остатки войск агрессора за пределы границ КНДР – на территорию КНР.
КНР начало ответную войну – миллионы китайцев шли с красными стягами на пулемёты…
Реки и Горы стали красными…
Только смерть Сталина – прекратила б/убийственную войну.
в 1953 г. подписано Временное перемирие, неоднократно нарушаемое северянами.
оттуда, из теории ЭКСПОРТА - выросли длинные руки Сталина.. .
даже катастрофа 22 июня - ничему НЕ научила семинариста.
Паранойя... мировой революцией, ЭКСПОРТОМ…
сколько волка ни корми.. .
Неск-ко поколений выросло на чеСных учебниках истории.
Великага Ким Ир сена и КПСС…
зверства гражданской войны - потрясают.
после нападения 25-го июня в Ю. Корее – за сутки было расстреляно свыше 1оо. ооо членов Партии (народной, трудовой) ;
отступая – северокорейские зондеркоманды – уничтожали остающихся крестьян… газами… заключённые, пленные – расстреливались.
После взятия войсками ООН Сеула - возмущённые студенты зверски (колом осиновым в грудь) казнили сочувствующих Партии… (интеллигенты, пАнимаете) , - осиновым колом. Патроны экономили…
Главной причиной поражения «освободителей» является отказной выход советской делегации с заседания Комиссии ООН – 26 июня.
Сталин надменно отнёсся к возможностям ООН…
В отсутствии сов делегации – ООН приняло б/прецедентную резолюцию – ввод коалиционных сил… именно войска ООН спасли Ли Сымана.
Итог войны:
Потери сторон:
Верный друг – Мао Цзе дун отправил добровольцев, погибло – свыше 7оо. ооо китайских «добровольцев» .
А сколько погибло «Я Хуйну сам» - молчат наши чеСныя учебники…
изв-но число "советников" - свыше 3о. ооо.
США потеряло свыше 4о. ооо морпехов (гл ударная сила ООН) , десятки т пленными (подвергшимся пыткам) .
США увеличило бюджет армии в три раза, начало активно помогать Правительству Тайваня (националистам, прошедшим обучение, кстати, - в Москве) .
Началась горячая фаза «холодной» войны, - засылки агентов, самолётов – шпионов… строительство баз округ СССР… создание НАТО, Варшавского Договора…
Поисковик – в руки!
Тухачевский: провал Э. в Германию.
49 –й: испытана советская бомба.
50-й:
Две Кореи, - и две истории…
КНДР:
Отбили нападение;
Разбили агрессора на его территории;
Войска Ким Ир Сена с боями – отступали…
Республика Корея:
Реки и Горы стали красными…
сколько волка ни корми.. .
Великага Ким Ир сена и КПСС…
зверства гражданской войны - потрясают.
Итог войны:
Потери сторон:
Поисковик – в руки!
Жамиля Токтосунова
У каждой противоборствующей стороны своя "правда" Слова , без подтвержающих доказательств , просто слова , как бог , кто то , особенно слабоумные и впечатлительные верят сразу на слово что он есть и начинают МОЛИТЬся , чтобы спас , другие критично смотрят на это, третьим вообще до фанаря , не наше дело . Каждый живёт по РАЗумению своему .
Вот Историю временных лет надо бы изучать, само слово поможет им понять русскую душу, историю и пр.
Жамиля Токтосунова
Конечно , какое мне дело , до исТОРЫи жидов , мне интересна БЫЛЬ моей РОДины
остается самому этому учить
Жамиля Токтосунова
Учит тот , кто её знает
Да сидели на березах, что изучать-то?:)
Жамиля Токтосунова
То что ЧЕРТИ чертили и резали . Поголовно грамотные были ПРАРОДИТЕЛИ наши , если имели буквиц одних в обращении , столько , что и Кирил и Мефодий не смогли разобраться , так урезали АЗБУКУ нашу эти грамотеи
Muldir Kadirova
Но это ты о древлянах но ведь еще были поляне долбоебяне столбняни русичи урусичи низкоросы урсы урусы великоросы малоросы и т.д И все они были арии. ( Почитай ихнею историю )
Они думают, что на нас уже можно не обращать внимания
Жамиля Токтосунова
Ошибаются "богоизбранные" исТОРЫки