Всем привет. И так у меня несколько вопросов.
1)Гитлер постоянно кидал Зигу. А как я понимаю Зига это древнее славянский жест от сердца к солнцу. Так почему все так ненавидят этот жест?
2)Свастика. Это тоже древнее славянские символы так почему их тоже ненавидят? Наберите в интернете Славянские символы и все увидите сами.
Прочие социальные темы
Вопрос нашет Гитлера и Древней Руси
До Гитлера свастика являлась нормальным знаком. Между прочим, монахи поклонялись этому знаку. Это был знак солнца, а Гитлер стырил этот знак и дал самое ужасное значение из всех возможных. Сейчас современное тупое хулиганьё с фашистскими наклоннастями рисует этот знак на стенах. Гитлер - это самый страшный грешник. Он взял внешнюю политику от Наполеона, а внутреннию от Сталина.
Гитлер заимствовал форму приветствия у своего другана Дуче. Летописцы Гитлера подробно зафиксировали как он стоял часами перед зеркалом и примерял этот жест, заставляя фотографа делать снимки. В результате жест остался как бы историческо римский, но немного переделанный на гитлеровский лад. Никакого славянского корня в этой известной истории нет. Это чушь.
Крайним славянофобом также являлся Мартин Борман:
Славяне должны на нас работать. В той мере, в какой они нам не нужны, они могут вымирать. Поэтому обязательное проведение прививок и медицинское обслуживание со стороны немцев является излишним. Размножение славян нежелательно. [28]. Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Образование опасно. Для них достаточно уметь считать до ста. В лучшем случае приемлемо образование, которое готовит для нас полезных марионеток [29].
Мы должны ...вести себя по-товарищески по отношению к людям одной с нами крови, и более ни с кем. Меня ни в малейшей степени не интересует судьба русского или чеха. Мы возьмём от других наций ту здоровую кровь нашего типа, которую они смогут нам дать. Если в этом явится необходимость, мы прибегнем к отбиранию у них детей и воспитанию их в нашей среде. Живут ли другие народы в благоденствии или они издыхают от голода, интересует меня лишь в той мере, в какой они нужны как рабы для нашей культуры, в ином смысле это меня не интересует. Погибнут или нет от изнурения при создании противотанкового рва 10000 русских баб, интересует меня лишь в том отношении, готов ли для Германии противотанковый ров... [28][33][34]Если кто-нибудь придет и скажет мне: «Я не могу сделать противотанковый ров с помощью женщин и детей, это бесчеловечно, это их погубит» , — то я отвечу ему: «Вы убийца людей вашей крови, так как, если этот ров не будет закончен, то германские солдаты погибнут, а они — сыновья германских матерей [29]. Известно, что такое славяне. Славянин никогда не был способен сконструировать что-либо. Славяне – смешанный народ на основе низшей расы с каплями нашей крови, не способный к поддержанию порядка и к самоуправлению. Этот низкокачественный человеческий материал сегодня так же не способен поддерживать порядок, как не был способен 700 или 800 лет назад, когда эти люди призывали варягов, когда они приглашали Рюриков [21][35]. Мы, немцы, единственные в мире, кто хорошо относится к животным. Мы будем прилично относиться и к этим людям-зверям. Однако было бы преступлением перед собственной кровью заботиться о них и внушать им какие бы то ни было идеалы и тем самым еще больше затруднять нашим детям и внукам обращение с ними [36].
—Генрих Гиммлер
Хайль Гитлер!
Не жестами определяются цели и поступки человека. По жестам только тупиздатый оценивает.
Русские не славяне =- это раз. Остальное до жопы
Историю жопой учил, школьник? Почему ты ненавидишь хачей? Они произошли от наших древних предков. Ты че, сука, ненавидишь древних предков, а? Пойдем поговорим за гаражи, епт.
У Гитлера НИЧЕГО общего не было со славянами.