Прочие социальные темы

Гомосексуализм существовал ещё в Древней Греции. Почему сейчас он считается не нормой в некоторых странах?

Ильшат Магдиев
религия запрещает извращения
вспомните Библию про Содом и Гоморру
Анна Киприянова
Лучший ответ
Юлия Новикова только вот Христос НИ ОДНОГО слова об этом почему-то не сказал)
Запорами страдали даже в Древней Греции , видимо , пургена еще не было
Саша Чернодед
Во всех религиях это грех
Бог уничтожил Содом и Гоморру..
какая это тебе норма???
Беркут М.
Идиоты были и будут всегда!
Янина Манина
Это противоестественно. Но больным, на голову, это не понять.
Сергей Ефремов
Им достаточно, что они считают нормой, наказание других ,гомосексуальной связью с ними)
Инна Кирилюк
это что за агитация сегодня такая, Лиса свихнулась
Юлия Чач
Сергей Ефремов Воно о своём, о наболевшем. Наверное готовить почву, для заявления своей ориентации. :)))
В Китае и гомосексуализм, и педофилия были распространены ещё раньше. Китайские мандарины всегда ложились спать с девочкой по одну сторону и с мальчиком - по другую.
он нигде нормой не считается=))

Доказать нормальность гомосексуализма с медико-биологической точки зрения невозможно, за это можно только проголосовать. Такой «научный» метод в последний раз применялся в средние века при решении вопроса «является ли земля круглой или плоской». Д-р Сокаридес охарактеризовал решение АПА как «психиатрический обман века». Единственным подобным решением, способным шокировать мир больше, было бы если делегаты съезда Американской медицинской ассоциации, посоветовавшись с лоббистами медицинских и госпитальных страховых компаний, проголосовали за заявление, что все формы рака безвредны и поэтому не нуждаются в лечении.

Тем не менее, АПА отметила следующее:
Активисты гомосексуальных групп, без сомнения, будут утверждать, что психиатрия наконец-то признала гомосексуализм таким же «нормальным», как и гетеросексуальность. Они будут неправы. Убирая гомосексуализм из списка психиатрических заболеваний, мы только признаём, что он не соответствует критерию определения заболевания, … что не значит, что он так же нормален и полноценен, как гетеросексуальность
Мы совершенно ничего не знаем о Древней Греции... так сегметы молчаливой истории... верить всему о ней, значит признать и то, что существовала Атлантида)))

К примеру - размашистые мазки историков о Д.Донском и художнике Рублёве упираются только в одну-две строчки (точно) церковных рукописей - больше о них не знают ничего... зато такие великие Образы.
Dianka Vaynner
никто не разговаривает с тобой в шикарном коттедже?
Артём ....
А в Китае была распространена кастрация: стерилизовать лису? Пытаетесь не мытьём, так катаньем продавить тему?
А кто это видел? Те Шумахеры и Шлёссеры, которые историю марали ещё в старину? Да и сегодня в архивах и в исторических библиотеках, музеях одни жиды.
Андрей Жарич
Каннибализм существовал еще в доисторическую эру. Нафига покупать мясо в магазине если можно грохнуть соседа? =)
Сергей Зорин
А Вы родом из Древней Греции? Все так знаете об этом?
Андрей Лакуста
Это всё лицемерие кто громче всех кричит что не надо заниматься гомосексуализмом сами гомосексуалисты
Anto Laga
Гомосексуализм всегда был. А то что в Древней Греции - это не гомосексуализм, а разврат либо доминирование. Это сейчас в тюрьмах происходит. И бороться с этим в отличии от гомосексуализма не собираются.
Сергей Ефремов Смешно. Ты в тюрьме был,что такую ахинею пишешь?
Да просто переводят стрелки . Чтоб не о войне думали , а о пЫськах
- Жопничество було и до палеолита...
Володя Азаров
Материалист бы понял что падения гомосексуальных отношений произошли, из-за распространение авраамических религий, которые пропагандировали многодетные гетеросексуальные семьи, как экономическую ячейку. Многие страны достаточно бедны и многодетность единственный способ обеспечить себя в старости, а так же из-за идеи продолжение рода. Наврятли человеку из бедной семьи захочется чтоб его сын чпокал другого парня. Ведь тогда не появятся внуки которые будут обеспечивать человека в старости. В странах где с бедностью не такие уж и серьезные проблемы. влияние на массы оказывает Религия и сохранившиеся устои.
Потому что он мерзок (если именно два парня, а не полное перевоплощение), ну и кроме того у Европы это совпало с деградацией.

Да оно и связано. Большинству людей волю дай, они и в очко будут долбиться, и лениться на работе заодно.
Ильшат Магдиев Тебя никто не заставляет заниматься однополым сексом!