Прочие социальные темы

а кто о чем думает по утром, только что проснувшись??

еб*ный будильник, еще пять минут и встаю, вот вот встаю, ну почему сегодня не суббота, аааа!! ! я проспал на работу чтож этот будильник не прозвонил когда нужно)))
Татьяна Завальная
Лучший ответ
Утро-время суток когда завидуешь безработным?
Русское Радио-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! =)
Вот днём надо просыпаться и не думать.
Robert Downey
Еще бы чуть-чуть поспать, пару часиков
Ирина Лапина
аааааааааа опять утроооооооооо
какой сегодня день?
и
не проспала ли я на работу?))))
Альбинка ********
сколько дней до выходных....
С чего начать день?
если мне на работу я думаю что одеть, а если нет то думаю о планах на день. и стараюсь как нибудь побыстрее свалить из дома
А сколько время? И почему так хочется в туалет, никакого покоя.
да ни о чем! руки в ноги-навстречу новому дню!!!!
Петр Нохрин
По разному... .
Иногда- Караул!! ! опять в садик опаздываем... тем более сейчас, когда ещё в 7 утра темно как ночью.... и в выходные тоже самое... и мгновенно брякаюсь на подушку... спать.. .
Иногда- Ой, Господи, зачем же так пить... .
Иногда- Блин, как плохо, что опять нет денег.... и просыпаться не хочеться... .
Иногда- Ну елки палки.... опять на улице холодно... .
Короче много разных мыслей... .
А иногда у нас такой красивый рассвет над горами вижу и думаю, блин, как же всё- таки хорошо просто проснуться и быть!!!
Usup Hushuev
вспоминаю какой день и думаю далеко ли пятница)) . или думаю что посплю еще минут 10))
Аня Васильева
какой сеня день недели
"ещё пять минуточек полежу, и встану!)
в универ надо идти или нет? , а иногда вспоминаю что приснилось, думаю что могло бы значить
Т*
Татьяна ***
только что проснувшись... или когда будильник слышу?
Хочу спать!
Как снова уснуть...
Думаю сколко ща времени и сколько до первой пары, потом понимаешь что есть еще ЧЕЛЫЙ час и засыпаешь на 2-3:)
как одеться и пойти в школу