Прочие социальные темы
У Вас есть секрет,как проснуться после интенсивной ночки с алкоголем и выглядеть на 100%, если надо куда-то идти с утра?
Если бы кто-нибудь знал такой секрет, то уже давно был бы нобелевским лауреатом. . :-).. Пока тело само не отлежится :-),оно на 100% выглядеть не будет, ну а всякие "взбодрители",очень скоро закончатся и ещё больше усугубят и без того плачевное состояние "организмы". :-(
Никаких секретов - холодный душ и плотный завтрак.
контрастный душ и соточка
душ, завтрак, кофеек....
Секретов много-ничего не поможет... пить не надо!
Если ночь с алко. . -то когда же мне спать? Утром под контрастный душ, "энерджайзера" баночку - и "вперёд"!.. :)))
откройте мне секрет, как хорошо выглядеть на работе после похода к стоматологу с утра...
горЯчее полотенеЧкО НА ЛИЧИКО
молодая ещо, и так будешь выглядеть на 102%!
Знаете, Вы второй год говорите и говорите на алкогольную тему. Если бы это было правдой, так можно было бы упиться за это время. Зачем вам выглядеть на 100? лучше на 25.
очень тяжело но это работает: после пьянки встать на 3 часа раньше (как хочешь но встань) съесть тарелку горячего острого легкого супа выпить 100-150г водки лечь спать через 3 часа ты в полном порядке
Обязательно душ! Сразу себя почувствуешь лучше, а также горячий крепкий черный ЧАЙ имено чай, не кофе!! ! Попробуй еще антипохмелин ( я правда не пробывала, но народ говорит помогает) . А если знаешь накануне что тебе надо будет идти куда-то, то выпей либо таблетку аспирина, либо активированного угля.. после пьянки.... или во время. . он очень хорошо за ночь выведет токсины из организма Желаю УДачи!!!!
Или не ложиться спать совсем или провест "реанимационные" мероприятия: 1. Но-шпа, 2.Церукал, 3.Максган, 4. Горячая жирная пища (типа пельмени) , 5.Контрастный душ, 6. Таблетки от запаха алкоголя ;-)))
в этом деле главное не мешать и не переборщить.. . а иначе хрен что поможет: ) ...и ещё нюансик: ) если утром куда то идти то лучше перенести попойку...
меньше пить а так ни чего не поможет
Нажрись с утра до состояния нестояния, будешь выглядеть как раз на 100% алкашем. И идти никуда не надо будет - не получится :)
Виталик Подопригора
осел пишет ей богу