Прочие социальные темы
Вы так молодо выглядите, в чём ваш секрет?
Нет секрета, бессовестно лгут, хотят угодить стареющей даме)))
Физичекая и не "нервная" работа на свежем воздухе (но без "фанатизма" - 15-20 часов в неделю) , здоровое питание (по-возможности) , достаточно много движения (15км. в день) , стабильная (и регулярная) личная жизнь.
Типа, женщина прекрасна, когда любима
вся сила в плавках сказали сталевары и пошли варить сталь
Тебе не понять.
Дядька Паранорман правильно сказал! Вся сила и здоровье от частой е.... и! И морщин меньше!
Свет тусклый
здоровый загар от монитора.
Вот вчера мне этот же вопрос задал бомж, которому я подавала милостыню.
Водка лучший консервант!
Жизнь заставила, конкуренция-то не дремлет!!))
в возрасте
100-летнего старика спрашивают:
- Курите?
- Да.
- Пьёте?
- Да.
- А зачем?
- Дык вообще тогда не помру!
- Курите?
- Да.
- Пьёте?
- Да.
- А зачем?
- Дык вообще тогда не помру!
водка сигареты и наркота... короче все что так полезно нашему организму)
Да уже и не 20 и не 30 лет, а всё выгляжу на 22 года как и на фото в паспорте, но при этом и всё новые и новые рекорды устанавливаю в своем спортзале ...сохранил себя на этот возраст и смеюсь теперь, когда люди узнают мой истинный возраст....а не возраст молодого человека как они думали. Секрет в том, что я поверил одному высшему разуму, который утверждал что старости попросту не существует и всё это иллюзия пространства-времени .Каждый кто поддается ей тот и стареет, а если себе ничего такого не внушать, то организм останется вечно молодым. Я попробывал и это сработало. Такой случай уже был в мире с Вячеславом Климовым которому уже 50 лет а он выглядит всё на 20-25 лет ...это его организм после аварии сам перестроился под это, а я выработал самостоятельно. Жаль ссылку сейчас не могу найти чтобы доказать вам это.
http://tnt-online.ru/NNF/s01e108 - с 30 минуты смотреть
мой секрет в том, что мне только 18 лет и я не стесняюсь это сказать в слух, когда много женщин молчит о своем возрасте))))))
так вы ж не видели наверно думаю естетсвено так и должно быть и к етому надо стремится