Прочие социальные темы

"Большой секрет для маленькой компании"... а насколько должна быть маленькой компания, чтобы секрет оставался секретом?)

Думаю такая, чтоб под одним одеялом уместилась.
Никита Рудаков
Лучший ответ
Никто !
"Души! Прекрасные порывы "...
(с) классика
Сырым Сариев
Я своей собаке всё рассказываю... она одна умеет хранить тайну....
Наташенька Запольская ну, тоже компания!:-)

Привет, Юрий!:-)
два чела)) ) вам милым дамам лучше вааще ни чё серьёзного рассказывать не стоит))) ) разнесёте)) ) представления у нас разные этого понятия)))
Компания должна быть! Свои секреты надо рассказывать, иначе можно лопнуть. Дело рассказчика - подобрать людей, которые тут же забывают то, что услышали))
Елена Грядкина
один человек
Один человек, который пока даже не намеревается этот секрет каким-либо образом документировать.
Намерение задокументировать секрет - уже угроза конфиденциальности информации.
Людмила Агеева
Два человека это уже партизанский отряд. С предателем. Так что один и трезвый
Виктор Фома
Больше одного-уже много.. .
Уж если люди зачастую свой собственный секрет удержть от выбалтывания не могут, - что ж они потом возмущаются, что кто-кто-то их секрет в себе не удержал?!..
Компания может быть сколь угодно большой, главное, шобы тайная полиция ( или служба безопасности ) была еще больше )))))))
Знают двое - знает и свинья!!!
Ты умеешь хранить тайну? Нет. Ну, тогда слушай)
Василий Сомов
Только сам один и не более того )
Один человек
секрет, известный только вам, и ни за что не рассказанный другим
Dima13*
Если знает один, то знает один, а знает 2, то 22!
Hojam A?ylov
да хоть 100 главное чтоб они умели держать язык за зубами
Наташенька Запольская а если 7 млрд. знают...
и все язык за зубами держат:-)))