Прочие социальные темы

Давайте объявим войну страховым компаниям..от них никакого толка..обман и при получении страховки одни проблемы!!??

То что они обеспечивают рабочие места эт конечно плюс...но он очень тоненький... Давайте свернем дружно шею этой гадине которая обманывает нас!!нещадя...последние копейки забирает у народа!!!СТРАХовщики нужны крупным компаниям...нам они абсолютно не нужны... Давайте все дружно откажемся от услуг страховых компаний???Необходимо преостановить этот так назыываемый "развивающийся" бизнес в РФ...очередной лохотрон глобального масштаба...(
Да с огромным удовольствием!! ! тоько у них очень длинные руки
Дмитрий Птушкин
Дмитрий Птушкин
57 184
Лучший ответ
Есть такая вот контора, ОМС называется (обязательное медицинское страхование) . Обычному человеку ну ничего не дает, кроме минимального набора обязательных медицинских услуг, чтобы сразу же не отдать Богу душу. За все остальные медуслуги, т. е. более квалифицированные и пр. , нужно платить из собственного кармана. Чиновники из ОМС при этом получают в несколько раз больше, чем те же врачи из бюджетных учреждений здравоохранения. Если и откажитесь от ОМС, т. е. объявите байкот, то кого это заинтересует, т. к. средства в ОМС отчисляют в обязательном порядке все предприятия, учреждения и т. п. И платить при отсутствии полиса придется уже за все. Такой вот лохотрон, организованный государством.
Да, еще тогда заодно марсианам, они людей похищают.. . и бегемоту, у него пасть большая ;)
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
24 803
почитал сие писание и вспомнилась фраза "... жена Робин Гуда была очень доброй женщиной. Она брала у богатых и давала бедным" )))))
Ты говоришь, что лучше не платить страховой компании? Не проблем, не плати. НО при ДТП весь ущерб будешь оплачивать ТЫ САМ и возможно не один год, из СОБСТВЕННОГО кармана )))))
Готов? Тогда дерзай. УСПЕХОВ ТЕБЕ )))))))))
OF
Olga Filippova
3 461
Глядишь ты скоро и с банками разберешься,
а потом подорвешь весь еврейский бизнес основанный на казино и ростовщитестве....

Похожие вопросы