Прочие социальные темы

С приходом пандемии, как грибы после дождя, начали появляться новинки от страховых компаний. Индивидуальная страховка,

семейная, на ребёнка.
Например, платите для всей семьи 3 500 р. в год и в случае заболевания получаете 1 млн. руб.
Не хотите застраховаться?
Сергей Зуев
Армянское радио отвечает:

Нет, не хотим - Зачем деньги честному человеку? И зачем деньгам честный человек?

Мизерность страхового взноса говорит обо всём – страховые компании знают – мечтающих получить миллион много, а процент заболевших – мал, всего 1,7-2% - на уровне статистической погрешности. И доказать, что болен именно Ковид-19 будет не так просто.
Так что прибыль ловкачей обеспечена.
Мунар Назымов
Лучший ответ
Ну так ещё один способ заработать, на этот раз на страхах перед болезнями.
Сергей Киров Да ты первый и побежал страховаться, потому что ты великий трус!))))
Щас все зарабатывают
Хотим. Но что-то я таких страховых продуктов не видел. Болел бесплатно.
Ой, как хочу! Люблю халяву, до жути люблю. А от штыкового удара шприца там случайно не страхуют?))
Сергей Зуев Ты, Хмурый кот, ещё бы от укуса комара захотел ))) Халявщик :-))
"Обещанный миллион можно получить только в случае летального исхода."
За 5 тысяч заплатят 50 т
Юля Куваева
Сергей Зуев Родня получит.
Было бы неплохо. Вирус может любого поразить.
Миллион - например для привитого неплохо было бы премия. Все же 10% вероятность заболеть, пусть и не тяжело.
Кризисы при капитализме - один из поводов быстрого наживания капитала. Паразитов становится больше как и рабов рыночной экономики. Просто среднего класса становится меньше, а пропасть между классами - больше.

Лучшая страховка - это надёжное государство с сильной соцзащитой для каждого гражданина страны. Пока подобное было только в СССР и только благодаря коммунистической идеологии.
Не было, не было и вот тебе на. Как подфартило
Так и вижу новый слогане: "Застрахуйтесь от страха перед страховыми компаниями !" )))
Какой то бред
Нормальный полис ДМС стоит тысяч 40 в год, который покрывает все походы к врачам, плюс узи, МРТ, КТ зубной врач по минимуму
А в случае смерти это нужно оформлять страховку жизни, это отдельный тип страхования
Серик Алин