семейная, на ребёнка.
Например, платите для всей семьи 3 500 р. в год и в случае заболевания получаете 1 млн. руб.
Не хотите застраховаться?
Прочие социальные темы
С приходом пандемии, как грибы после дождя, начали появляться новинки от страховых компаний. Индивидуальная страховка,
Армянское радио отвечает:
Нет, не хотим - Зачем деньги честному человеку? И зачем деньгам честный человек?
Мизерность страхового взноса говорит обо всём – страховые компании знают – мечтающих получить миллион много, а процент заболевших – мал, всего 1,7-2% - на уровне статистической погрешности. И доказать, что болен именно Ковид-19 будет не так просто.
Так что прибыль ловкачей обеспечена.
Ну так ещё один способ заработать, на этот раз на страхах перед болезнями.
Сергей Киров
Да ты первый и побежал страховаться, потому что ты великий трус!))))
Щас все зарабатывают
Хотим. Но что-то я таких страховых продуктов не видел. Болел бесплатно.
Ой, как хочу! Люблю халяву, до жути люблю. А от штыкового удара шприца там случайно не страхуют?))
Сергей Зуев
Ты, Хмурый кот, ещё бы от укуса комара захотел ))) Халявщик :-))
"Обещанный миллион можно получить только в случае летального исхода."
За 5 тысяч заплатят 50 т
Сергей Зуев
Родня получит.
Было бы неплохо. Вирус может любого поразить.
Миллион - например для привитого неплохо было бы премия. Все же 10% вероятность заболеть, пусть и не тяжело.
Кризисы при капитализме - один из поводов быстрого наживания капитала. Паразитов становится больше как и рабов рыночной экономики. Просто среднего класса становится меньше, а пропасть между классами - больше.
Лучшая страховка - это надёжное государство с сильной соцзащитой для каждого гражданина страны. Пока подобное было только в СССР и только благодаря коммунистической идеологии.
Не было, не было и вот тебе на. Как подфартило
Так и вижу новый слогане: "Застрахуйтесь от страха перед страховыми компаниями !" )))
Какой то бред
Нормальный полис ДМС стоит тысяч 40 в год, который покрывает все походы к врачам, плюс узи, МРТ, КТ зубной врач по минимуму
А в случае смерти это нужно оформлять страховку жизни, это отдельный тип страхования