Прочие социальные темы

Билла Гейтса отчислили из университета, и он является богатейшим человеком в мире. В чем здесь секрет, ваше мнение -

А это давно доказано на многочисленных примерах-отличники в учёбе мыслят шаблонно, а троечникам приходится включать творческий подход. чтоб выплыть в жизни-они и выигрывают. Это как в музыке-музыканты с классическим образованием могут виртуозно играть по нотам, но нихера не в состоянии симпровизировать что-либо.
Юля Переверзева
Лучший ответ
В гениальности. Энштейн тоже в свое время двойки хватал по математике.
Александр *******
Правильного закадычного друга вовремя заиметь, который навсегда останется согласен с его формулой - "боссом буду я". Молодец: и математик, и компьютерщик, и психолог, и бизнесмен, и благотворитель.
Умный и самый наглый, это секрет успеха, просто умным быть мало.
Natasha J
В том, что он гений.
Спросите у создателей баннеров и вирусов на порносайтах...
Создается впечатление .что часть денег отчисляют....
А в Гарварде просто получают нужные связи...
умный мужик однако
Айжан Суханова
Присвоил изобретения других....
Главное - уметь притырить перспективную идею, докрутить и продавать)
Михаил Глотов
..внутри его мясокостносальной вонючей телофляжки его бытовирусовой спиральки
нейтринкою искорка
у которой межпротонное дырка
на его бытоспиральку __сука оноэ __получив искорку на всеобщем фаэтоне
= лишается капельки ньюфаэтона = и итогом = после смерти его телофляги гною
останется его спиралька безискровое = безкапельное и будет как У МэнА НА СТЕНКЕ В ВАННОЙ плесни атомом __тока НЕ У МэнА А У СЕБЯ __где его зрячеки видели
плохое = после смерти его телофляге = оноэ и есть то .
потому что при жизни - оно не им было .
но было !!!= и будет из него и для ему = для умадуху = для оболочкедуше - та точка
гною и увеличенное в фотке = БАЦЫЛЛА ИЗ САМОИЛУ
В том что он не гопник. Генри Фокс тоже писал до конца жизни с ошибками, и ему было пох, за него писала машинистка, а считал всё бухгалтер.