Прочие социальные темы
В нашей галактике 40 000 высокоразвитых цивилизаций...И у каждой был свой Христос, Мерилин Монро и Билл Гейтс...
...На фоне этого Вы чувствуете, что наши проблемки - просто высосаны из пальца?...
Даже если мы одиноки во вселенной - наши проблемы надуманы. Это всё у нас в голове. Жизнь проскакивает как искра. Нужно не заострять внимание на проблемах, а унести с собой в вечность яркие и приятные моменты!
Как позвонить в соседнюю цивилизацию..?
*** Улжан ***
А что Вы хотите спросить у них?..)
Когда хоть одну найдут, будет разговор. Пока что это все болтовня.
Вы контактировали со всеми? Я бы свихнулся от такой нагрузки.. . А Вы не свихнулись? ))
христа и монро пущай делят! а гейтс, фик им! он должен масдай на нашей земле!
ага Вербер про это писал...
интересно а статистика по цивилизациям в галактике еще актуальна?
может быть но мы же здесь а не там
тебе какой сорт травы подсказал, что в нашей галактике 40 000 высокоразвитых цивилизаций? ))
Да, конечно, только они называются по-другому, и заслуга тоже не обязательно аналогичная!
Не только на этом фоне чувствую, что "проблемы наши - просто высосаны из пальца"... Все в мире относительно, относительно наших же проблем, проблема школьника - пустяки! Проблема больного человека или наркомана - уже можно задуматься.. . (фу, не хочется даже думать) .
По-этому, нам нужно научиться проще все воспринимать и радоваться жизни, а не жаловаться и себя жалеть!
А откуда такая инфа, про галактики?
Галактики далеко., а проблемы под носом и никуда не денешься.