Прочие социальные темы

Билл Гейтс не успокоится на КОВИДЕ а будет запускать все новые и новые вирусы?

"Некий декан Национальной школы тропической медицины Медицинского колледжа Бейлор в Хьюстоне Питер Хотес. Он заявил, что есть угроза появления «Koвид-26» и «Koвид-32». Эти заявления тут же опровергли всевозможные специалисты. Тот же упомянутый выше Георгий Викулов возмутился: «Как можно говорить про 32, когда мы живем в 21 году? Прогнозировать на 11 лет вперед никто из специалистов не будет». Может, и не будет, но прогнозирует. Вот такая незадача."
Нет в среде специалистов единства?

Далее в дело вступила «тяжёлая артиллерия» – ВОЗ.
Выступая на 74-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения, генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что мир столкнётся с новой пандемией вируса, который будет ещё более cмертoнocным, чем кopoнавиpус.

Вот что сказал Гебрейесус:

«Не заблуждайтесь – это не последний раз, когда мир сталкивается с угрозой пандемии. Это эволюционная уверенность в том, что будет ещё один вирус с потенциалом более передающимся и более cмертoнocным, чем этот. Сейчас не время для постепенных улучшений. Это время для смелых идей, смелых обязательств и смелого лидерства, для того, чтобы делать вещи, которые никогда не делались раньше. У нас есть выбор между сотрудничеством, конкуренцией или конфронтацией. Практически у нас есть только один выбор – между сотрудничеством и отсутствием безопасности».

Трансляция этого действа велась на YouTube-канале ВОЗ.
Он сам понял – что сказал?
Нас куда-то насильно затаскивают, вуалируя намерения общими фразами под предлогом безопасности?
Возникнет какое-то новое лидерство кого-то, кто начнёт делать вещи, которые раньше никогда не делались?

У кого-то остались сомнения, что именно ВОЗ формирует и консервирует ситуацию «вечной угрозы» навсегда?
Не время для улучшений?
А для чего время?
Для ухудшений?
Спасибо, уже видели, не надо!
Ах, у вас уже оплачено?
Ну, тогда ухудшайте сами себе, а нас оставьте в покое. Мы русские, мы этот анекдот давно знаем:
- Заказывали?
- Нет!
- Не волнует, оплачено!
"
Сергей Геннадьевич!
Лучший ответ
Светлана Минькова Посмотри ниже как возбудился один пидо раз на правду...)))
Он их рожает?
Светлана Минькова Он платит и исполняет заказы мирового зла ...)))
Светлана Минькова Либерасты...)))
Всем известно откуда вирус.
Светлана Минькова Я тоже знаю где на него получен патент ещё в 2015 году...)))
Светлана Минькова Вектор не занимается производством вирусов. А Ковид изобрели в лаборатории Форт- Детрикх, которую закрыли после утечки чтобы замести следы злодеяния....)))
Светлана Минькова Вот и а ответ на правду ты перешёл на ругань ...)))
Альбина Сибагатуллина Мне омерзительны такие скоты как ты.
Светлана Минькова Вау! ты уже перешёл на личности пакостный пендостанский потомственный убийца и расист, гомо секчек и педофил наверное тоже...)))
Светлана Минькова Я старый и больной пенсионер но у меня хватило бы сил перегрызть тебе глотку если бы смог добраться до нее...
Ты не смог ответить на правду и перешёл на ругань и оскорбления, ты засыпался грязный расист и ненасытный педофил, ненавидящий людей имеющих свое мнение на современный мир...)))
Альбина Сибагатуллина Я б тебе дал по роже молотком.
Чтоб завыл
Светлана Минькова Ты не привык к держать молоток а только член чтобы запихать себе в глотку или куда вы его ещё пихаете..)))
Светлана Минькова Слился Су....)))
Альбина Сибагатуллина Дело не в том, что ты старый, а в том, что дурак и сволочь