ну пока говорят, что спутник якобы защищает от всех известных штаммов. Но вот я про себя думаю: поставила я привику.. но если меня все время будут пугать новыми штаммами. я в третий раз не пойду колоться, мне это все осточертеет, и я плюну на все ковиды вместе взятые. . -бог не выдаст - свинья не съест.
yandex.ru/video/preview/?text=выпей+водки+ковид&path=wizard&parent-reqid=1624870899312108-12283325341203737391-balancer-knoss-search-yp-sas-16-BAL-2209&wiz_type=vital&filmId=6417083150380496430&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2F15572798004131959821
Прочие социальные темы
Будут колоть все новые и новые штаммы, чтобы говорить и говорить о непрекращающейся понтемии?.. больше то не о чем
в первых ПАНДЕМИЯ во вторых тебе то какое дело. не прививайся одним троллем на ответах станет меньше
я уже много раз скопипстил это, и буду продолжать это делать.
На кого ссылаются анипрививочники - на актёров, певичкек, яжматерей, либерду, на всякий сброд с ютупчика, недоумков с Ответов.
Какие могут быть аргументы у певца? акртёра? яжматери? недоумка с ответов?
правильно - НИ КА КИХ
А когда заболеют, почему они бегут к тем, кто в этом понимает (врачам), а ни к певцам-актёрам-яжматерям?
А почему изначально не слушать тех кто в этом разбирается? Почему сразу не выполнять рекомендации тех кто в этом хоть что то понимает?
Вас (антипрививочников) просто используют в тёмную, из-за вашей дремучести (обидно?), а кто то на этом собирается поднять дикое бабло, а точ то вы сдохните - а кому это интересно?
..
то то же
...
Один известный человек, преуспевающий предприниматель, причастный к ряду громких махинаций встретился с представителями крупнейшей фармацевтической корпорации. Естественно зарубежной. Они сделали ему предложение вакцинироваться. Во-первых, их вакцина хоть и имеет побочные эффекты, открывает возможности перемещения по всему миру. Это вам не Спутник V. Он, естественно, вакцинировался. Во-вторых, убедившись в эффективности их вакцины, ему предложили контракт на продвижение их препарата на российский рынок. Деньги там значительные.
Для реализации задачи, они придумали план.
Он «разгоняет» по своей сетке антивакцинные движения. Их несколько. Каждое из них заметно.
Причём их лидерам он даёт лишь обещание помощи в их политических проектах, намекая, что тема вакцины очень актуальная. Денег никто не получал. Замкнутость на него, как на состоятельного и влиятельного лидера со стороны этих активистов позволила ему организовать масштабное движение против вакцины, вовлекая в него множество маргинальных течений околоправославного и патриотического толка.
К их усилиям добавилась мощнейшая работа СБУ и других зарубежных структур в мессенджерах и социальных сетях. Тут у них все отработано.
Дальнейший сценарий прост.
Проблема сформирована: темпы вакцинации сбиты. Но объяснения, почему вакцинироваться нельзя, никому не дали. Люди просто поверили лидерам своих сект. А именно сектарного типа все эти движения, которые борются против вакцины.
Уже скоро им поручат это «объяснение» дать. Оно будет простым: «Люди хотят вакцинироваться, но не доверяют отечественным производителям, поэтому хотят как весь мир! Дайте нормальную прививку!».
И далее структуры упомянутого олигарха становятся основным координатором и выгодоприобретателем поставок иностранных вакцин в Россию.
Вот такая печальная правда жизни антиваксеров.
А вы думали они просто заблуждаются? Да-да…
Примечательно, что вся эта деятельность не является уголовно наказуемой. Организационная часть.
правильно - НИ КА КИХ
..
то то же
...
Дальнейший сценарий прост.
Предположу - вакцинация - программа контроля над разумом чела.