Мне думается, уважаемый Сох, что Ваш иск к Биллу суд, скорее всего, оставит без удовлетворения и Вы проиграете. Но зато Вы, несомненно станете широко известным человеком и не только в России, но и в мире. Скандальные истории, как показывает практика, да ещё "вынесенные из избы" всегда добавляли людям популярности. И чем чёрт не шутит в вашем случае? Только обязательно обращайтесь в международный суд, ибо наше басманное правоблудие наверняка замнёт Ваше дело и Вы не получите желаемого эффекта. Удачи Вам, и держите меня в курсе дела.
А если серьёзно, то ценю Ваш юмор. С уважением, Михаил.
Прочие социальные темы
А вот как думаете, может мне на Билла Гейтса в суд подать, за то что я заболел кампутерной зависимостью..?)))
Иван Буляйкин
Зачетный ответ:)
Интернет зависимомсть сильно
отстала по времени от Б Гейтса.
Билли зардеется от такой рекламы.
у меня был знакомый. как то мы выпивали у него дома . А его мама начала упрекать его что он часто пьет . часто меняет работу . а денег в дом не несет. На это он ответил : я не просился на этот свет. а если ты меня родила. то изволь мучиться
Да, не забудь иск выставить за моральное удовлетворение....
Ты чёго, еврей чёли?!;)
можно.. . будет проводиться следствие и ваш комп заберут в качестве вещественного доказательства года на три...
а он-то здесь при чём? гейтц тока ПО придумал, а не сам ящик..
Лучше замуж за него выйди
Иван Буляйкин
Я ориентирован иначе))
Можно мне с вами.
ненадо ты еще сядешь потом за это
Билл гей, тс..