Прочие социальные темы

Две лесбиянки подали иск в суд из-за отказа ЗАГСа их расписать.Неужели судья не может послать их подальше?Обязан слушать

По телевизору сейчас их показали - целуются...перед зданием суда.
Время Дураков и Извращенцев стремительно набирает обороты....
Gulshat Kusdavletova
Лучший ответ
А судье, может, лесбиянки нравятся.
Может, он сам - лесбиянин.
Пора таких дур и дураков определять на психиатрическое лечение.
Dastan Zhetenov
А зачем судье плевать в колодец? Ему еще самому.. предстоит)))
пусть едут в Германию. Здесь зарегистрируют.
Inci Guzeli
Потаскушки. Пусть к каспарову примкнут, если такие несогласные. Вместе выступать будут.
в россии нет закона об однополых браков, поэтому всётаки должен выслушать и послать на х.... уй. ой, нет .простите, в пи.... зду.
Курмет Жусупов
Когда к власти приходят евреи они первым делам отменяют статьи уголовного преследования педерастов и остальных сексуальных извращенцев Ярчайшими примеры 17 и 90 коды революций в РФ А теперь суд обязан слушать эту мразь теряя А это время и средства которые могли пойти на пользу государства и народа!!! А так потешаются в данном случаи это лесбиянки
Tog` Kon Ingiring Мчж
Конечно обязан. По такой логике любой иск можно не слушать. А то, что они мягко говоря, дуры - это другой вопрос.
Час Пик? В Нидерланды пусть они едут, не фиг Россию портить
Брак это заключение контракта между двумя людьми в присутствии натариуса и свидетелей. Я наоборот не понимаю почему им не разрешают-они хотят подписать договор друг с другом а не с загсом.
Дмитрий Петухов Семейный Кодекс почитайте. "Между мужчиной и женщиной".
Татьяна Кадырова Они могут подписать, просто обозвать надо по другому.
Гульнур Нургазина Тогда надо кодекс изменить или нечево им туда лезть.И в рамках закона будет просто послать грамотно.
Гульнур Нургазина Просто наверное общество постепенно готовят к однополым бракам.Поэтому шум и поднимают в сми.
Закон есть закон! У них есть право подать в суд обязан выслушать! А вот решение он принимает согласно закона.
Не может их судья послать, он ОБЯЗАН рассматривать все дела которые дошли до суда, какая впрочем разница, ну разрешат им или запретят, ничего не изменится.
А ВАМ то какое до них дело????
-Котя-
Дмитрий Петухов Понятно....Я догадалась - Вы одна из них... Вот только какая? Та. что с длинным носом?
это суд, он не может послать их просто из-за того, что они ему не нравятся. не оправдываю их, но как бы вы отреагировали на отказ суда с мотивировкой"она мне не нравится"?
судья по идее обязан выслушать каждого, он может послать в том случае, если подобная тема иска не рассматривается в этом суде, а например в арбитражном.
Nader Turkman