Прочие социальные темы

Что делать, если увидела нищенку в переходе с ребенком на руках? Позвонила в полицию, меня послали куда подальше.

Отсюда вывод - милиции, полиции наплевать.. . Вопрос - следующий раз позвоните?
Gulnur Mukusheva
Лучший ответ
Как это - что? !
Вернитесь немедленно туда и помогите упомянутой нищей, чем можете!
Пока никак. Если "женщину" задержат, она может помочиться на стол начальника полиции и сделать кучу в коридоре отделения. А полицейские будут обязаны ещё перед ней извиниться и отвезти, откуда взяли.

Иначе поднимется вой правозащитников на всю вселенную, евросоюз пригрозит запретом на ввоз жвачек, а без жвачек наш народ взбунтуется и разнесёт полицейский участок по кирпичикам.

Немножко преувеличено, но как-то так. Ситуация постепенно исправляется, но ещё лет 10 придётся потерпеть. За (ваш) поступок уважаю
:)
Лилия *****
Вечером проследи куда эта "нищенка" пойдет. Уверен-в хорошую квартиру. Или увезут на дорогой машинке. Не забудет конечно отстегнуть тем ментам, что ты звонила. Бизнес на всем. Если я ошибаюсь-помоги.
Akbota Akbota
эта полиция как была ментовкой таковой и осталась и будет всегда
женщина помощи просит ...-а ты ей проблем .
Алексей Alexey
займитесь этим, организуйте приют для таких матерей с детьми.
Это не нищие ---это профессионалы ..и менты бо этом знают....
Рашит Хакимов
могли бы ей помочь, а если вы бы быди на её месте? вам, что уже жалко ей деньги дать или пирожки купить?
Ну, попробуйте позвонить на какую-нибудь "горячую линию", например, прокуратуры. Пусть прокуроры дадут оценку действиям сотрудников полиции. Вы же просто исполняете свой гражданский долг, вы молодец.
Я (вот такая сволочь) не подаю нищим в переходе. Не хочу спонсировать мафию. Я, чем могу, помогаю близким: соседям, которых знаю не один год, друзьям, коллегам по работе и родственникам. Сплю спокойно, совесть не мучает. Вам того же советую.
Наташа Берко
свяжи и сама проводи до полицейского) тебе героя дадут блин. Видать тебя плохо послали
нищим в нашей стране быть - это не преступление!! ! так что обратитесь к Богу и помогите финансово, если есть возможность!