Прочие социальные темы

Что будете делать если увидите как ваш супруг (а) половинка роется в ваших карманах или телефоне ?

Дорылась уже ...Теперь одна и водку жрёт ...
Алексей Клименко
Лучший ответ
Я бы развелся! ..хотя так уже и поступил!
Подскажу в каком кармане лежит то - что ему нужно..., чтоб долго не мучался...)))
Инна Маслова
Мужа регулярно на этом застукиваю. Таскает мелочь из моих карманов себе на газеты. Смешно. Потому что он мелочь не любит и сразу раздаёт нищим. А утром лензет в мои карманы, поскольку знает, что я всегда мелочь держу в карманах, поскольку рассеянна и могу забыть кошелек, а в кармане всегда есть на дорогу. Ну, ругаю, конечно. А вот как-то увидела, что взял в руки мой сотовый - рявкнула всерьёз. Больше не дотрагивается.
Покажу интересующее, а вообще попробую выяснить причину такого недоверия, - без доверия отношений не сложить
Моя никогда рыться не будет. И я в ее тоже.
А*
Анютк@ ***
За последние 43 года совместной жизни ни разу не возникало такого желания (порыться к карманах, сумках, читать письма и т. д.) , поэтому не могу сказать чтобы я сделал.
Анна Панова
убью
..
...aselya ...
попрошу девушек на работе чтоб че нить эндакое написали и спецом бы оставил в кармане до следующего раза отличный повод для развода
Сергей Орлов
Скажу ему, что с этого момента, мое отношение к нему никогда не будет прежним.
Сразу убью!!!
Оччень плохая привычка!! ! Я женат десятый раз и причины разводов - шмон моих карманов женами. Как я их за это ненавижууу!! ! Если серьезно, то шмон карманов супруга (супруги) - это явный признак недоверия. Если хотите сохранить нормальные отношения, никогда этого делать нельзя, в том числе читать письма. Примерно то же, что ухо приложить к замочной скважине. Если не хочешь услышать для себя неприятное, не делай этого.
вылетит автоматом.
Artem Maximov
Пороюсь в её, вместе веселее!
Настя Малыш
НЕ знаю, но мой муж из-за привычки искать компромат и от нечего делать ушел к соседке, и если бы это не закончилось 7-ю годами судов, то я была бы благодарна за то, что за 14 лет попыток найти недостатки, он наконец нашел муху из которой раздул слона и искренне возненавидел меня и своего родного сына.
А моя ленивая! Никогда не роется ни в карманах, ни в телефоне. А порой так хочется уличить её в этом!
мне будет неприятно я скажу об этом