Прочие социальные темы
Что будете делать если увидите как ваш супруг (а) половинка роется в ваших карманах или телефоне ?
Дорылась уже ...Теперь одна и водку жрёт ...
Я бы развелся! ..хотя так уже и поступил!
Подскажу в каком кармане лежит то - что ему нужно..., чтоб долго не мучался...)))
Мужа регулярно на этом застукиваю. Таскает мелочь из моих карманов себе на газеты. Смешно. Потому что он мелочь не любит и сразу раздаёт нищим. А утром лензет в мои карманы, поскольку знает, что я всегда мелочь держу в карманах, поскольку рассеянна и могу забыть кошелек, а в кармане всегда есть на дорогу. Ну, ругаю, конечно. А вот как-то увидела, что взял в руки мой сотовый - рявкнула всерьёз. Больше не дотрагивается.
Покажу интересующее, а вообще попробую выяснить причину такого недоверия, - без доверия отношений не сложить
Моя никогда рыться не будет. И я в ее тоже.
За последние 43 года совместной жизни ни разу не возникало такого желания (порыться к карманах, сумках, читать письма и т. д.) , поэтому не могу сказать чтобы я сделал.
убью
попрошу девушек на работе чтоб че нить эндакое написали и спецом бы оставил в кармане до следующего раза отличный повод для развода
Скажу ему, что с этого момента, мое отношение к нему никогда не будет прежним.
Сразу убью!!!
Оччень плохая привычка!! ! Я женат десятый раз и причины разводов - шмон моих карманов женами. Как я их за это ненавижууу!! ! Если серьезно, то шмон карманов супруга (супруги) - это явный признак недоверия. Если хотите сохранить нормальные отношения, никогда этого делать нельзя, в том числе читать письма. Примерно то же, что ухо приложить к замочной скважине. Если не хочешь услышать для себя неприятное, не делай этого.
вылетит автоматом.
Пороюсь в её, вместе веселее!
НЕ знаю, но мой муж из-за привычки искать компромат и от нечего делать ушел к соседке, и если бы это не закончилось 7-ю годами судов, то я была бы благодарна за то, что за 14 лет попыток найти недостатки, он наконец нашел муху из которой раздул слона и искренне возненавидел меня и своего родного сына.
А моя ленивая! Никогда не роется ни в карманах, ни в телефоне. А порой так хочется уличить её в этом!
мне будет неприятно я скажу об этом
Похожие вопросы
- такой вопрос. ваш ребенок нашел телефон. недорогой работает симка вы заглянули и видите. что
- Что бы вы делали, если бы на вашу зарплатную карточку по ошибке перечислят такую сумму?
- Ваш номер сотового телефона известен многим? Что это Вам дает?
- Что делать если увидел НЛО?: ) Я увидел НЛО что делать?:)
- И вот что нам делать,бедным украинцам без вашего газа?Помрем от голода и холода.Ну дайте нам газика!
- что делать если забыл пароль от сайта, одноклассников но забыл пароль не помогает нет телефона в личных данных?
- Люди,что вы будете делать,если увидите на улице лежачего человека?
- Что делать, если увидела нищенку в переходе с ребенком на руках? Позвонила в полицию, меня послали куда подальше.
- Какую роль в вашей жизни играет сотовый телефон?)
- Ваша первая мысль увидев это фото?