Прочие социальные темы
Ваш номер сотового телефона известен многим? Что это Вам дает?
9280099662 теперь и ты знаешь,:) хочешь поболтаем:)
За все входящие звонки идут бонысы на звонки, которые делаю я . Так что звоните.))
все реже звонят и только по делу и очень коротко:
привет, приходи, открытие выставки в 16, в Белом Зале.. .
или:
привет, я мимо сейчас поеду на машине, выйди, минут через 7-10,передам, что обещала,
или: ты собралась? Жду тебя на оставновке, без пятнадцати два.
и всё
или:
и всё
возможность зарабатывать
нет. несколько человек знают. мне это особо ничего не дает.
звонят всего пара человек. ну и мама с папой по необходимости. .
а что это должно давать. ? само наличие аппарата мне дает связь.
терпеть не могу телефонные разговоры. он у меня на случай атомной войны..
МНЕ ДАЕТ ТО. ЧТО ГДЕ БЫ Я НЕ БЫЛА МЕНЯ НАЙДУТ.
Совсем не многим. Только родным и друзьям) )
Даёт возможность общения.
у меня есть другой номер который знают немногие. и если обычный номер известный многим я могу не взять, то когда звонит тот другой - я всегда отвечу, в любое время дня и ночи.
Пациентов, я частно практикующий дантист.
Виктория Громова
Добрый вечер , коллега !
Не очень многим. Я один номер обычно больше года стараюсь не держать. Просто меняю симкату.
Это дает мне работу ))))))
я не меняла номер телефона с 2003 года - ничего мне это не дает, просто все его знают и все.
Задолбали названивать нафиг! Гемор один от этого.
не многим - спать спокойно
шанс во многом.
почти никому