Прочие социальные темы

Нужен ли солдату сотовый телефон ?

а вы знаете что бывает, когда у солдата есть остовый телефон? Никто из вас даже не подозревает что может быть.. . Мелете всякую чепуху. Служит солдат в отдаленном гарнизоне, и вот по телефону получает известие, что его бросила девушка.. . Он либо сбегает либо вешается.. . Это очень даже реально и таких случаев очень много.
З М Е Й ,,
Лучший ответ
Алибек Бисенбаев Оскарбление без оснований глупо , откуда вам знать что я знаю , а что нет....
З М Е Й ,, не хотел Вас оскорбить, простите. имел ввиду не Вас, а тех кто оставлял комментарии, даже не вдваясь в глубину Вашего вопроса.
А что, солдат не человек? ! Сотовые даже в тюрьме, у зеков есть. Вот если солдат сможет поддерживать постоянный контакт с семьей, может и беспредела в армии не будет.
Если в качестве снятия сексуального напряжения - секс по телефону, все же лучше чем бром
Павел Маклауд Бром солдатам не дают.
Непременно! Надо идти в ногу со временем. Новаторство и прогрессивные технологии необходимы.
Длябезопасности солдат от произвола необходимо хотя бы три вещи:
Страховка жизни и здоровья на 100 000 долларов за счет государства.
Служба в пределах 100 км от места жительства (я служил в подмосковье и когда офицер залупнулся не по уставу, я сказал, что сам с ним драться не буду, чтобы не сестьв тюрьму, но через час здесь будут мои друзья и он за территорию части не выйдет) .
Наличие мобильного телефона, чтобы позвонить либо в друзьям, либо в прокуратуру.
конечно, чтоб жаловаться:) , чтоб с миром связь держать:).
Солдату нужна сотовая радиостанция
конечно нужен. Они же тоже хотят общаться со своими родными и любимыми
а ты задай вопрос: "Нужен ли сотовому телефону - солдат" вот и ответ =)