Прочие социальные темы
Чты вы подумаете о человеке в возрасте 33-х лет у которого самый дешёвый и самый простой сотовый телефон?
Честный
Человек не придает значения броским мелочам - раз, возможно для него духовные потребности намного ближе материальных - два, и три - не исключено, что он просто находится в тяжелых жизненных обстоятельствах - с любым может случиться...
Вопрос не очень понятен-сейчас таких много Ну и что?
Нормальный человек. Я вот по телефону звоню и мне пофиг его цена, я уже не пацан цацками фасонить. А машина? На такси дешевле и без гимора и нога не устает. У меня замгенерального -2 квартиры за год купил, а машины нету. Дальтоник, однако...
Это не важно. Показуха не по мне.
подумала бы, что человек не заморачивается на новоротах и функциях мобильника, а телефон ему нужен только для связи!... а что касается общественного транспорта-то подумала бы, что если он при этом прилично выглядит, дорого одет и т. п. -то того решила бы, что просто его машина, например, в ремонте сейчас!;))... а если он бы ехал в общественном транспорте, но и сам при этом бы выглядел довольно скромно, то....))) наверно, что он простой работяга и скромный парень..)) может живущий даже с родителями!;)....
Не вижу связи между маркой телефона и возрастом.
Я, не сужу о людях по вещам, тем более по такому барахлу как телефон!
Это у подрастающего поколения в результате пробелов в образовании и провалов в области культуры возникла такая особенность - самоутверждаться ценой и моделью сотового телефона и автомобиля. Они, конечно, не виноваты, но факт остаётся фактом.
Если он устаивает владельца, т. е. соедининяет его с друзьями и знакомыми, то какие проблемы? Понты - удел малолеток или тех, кому кроме дорогих шмоток гордится нечем. Я не говорю, что надо быть аскетом, но фукция телефона звонить, мне еще нужно было, еще чтобы он был максимально маленьким, такой и купили.
Не поверите, ничего не подумаю. Знаю очень обеспеченных людей с очень дешевыми телефонами и наоборот, есть лохи, которые сдохнуть с голода готовы, но купят самый дорогой, или еще хуже-в кредит возьмут. Вот такие точно только смех вызывают.
Не знаю... хотя вру, знаю! Я бы подумала, что у человека зарплата ниже средней...
наконец-то до людей начинает доходить, что телефон ----это всего лишь ТЕЛЕФОН...
ну.. так.. возраст Христа же.. не гонится за материальными благами, больше интересует духовность..))
телефон - средство для связи на расстоянии. какой он - это же совершенно неважно.
что человек на глупостях не заморачивается
Этот человек, как говорят, протягивает ножки по одежке
Самое главное звонит .
лишь бы человек хороший был
Ну не всем хорошим людям так фортит, что прямо деньги валом и все желания выполняются. Возможно человек не очень амбициозный и его вполне устраивает обычная функциональность вещей, в частности -телефона, да и машина не для всех необходимость. В крупных городах скорей на метро доехать. Разве вещи говорят о характере человека? А может он вполне управляем и будет следовать пожеланиям своей половинки, исполнять её желания. Не устраивает этот, ищите "упакованного".
не это главное. )