Прочие социальные темы

Какой сотовый телефон самый надежный и практичный?

у меня нокиа N72.. уже года четыре прошел все и огонь и воду и полеты на асфальт.... рада, что купила именно его
Kis.kisairina Klimova
Лучший ответ
SE и Нокии некоторые.
У меня k750, дважды меняный корпус (падал высоко) , и живее всех живых.
=)
Юличка Вакал
Nокiа 3310
Данил Лодвиг
Vertu из платины. Не разобьёшь.
Aziz Mametaev
Разные понятия. Из надежных - Нокия для экстремалов (более 10т) , из практичных - самая дешевая Нокия с фонариком или Самсунг менее 1000р
Пётр
моя нокия. номер забыла. раскривушка.... ой! раскладушка. С кнопкой сбоку, чтоб её открывать.
Алексей Грехов
Сони Эриксон. Пятый год пашет без проблем.
Сергей Кравчук
По личному опыту могу сказать, что это Nokia, в прошлом году на рыбалке он у меня выпал из нагрудного кармана в воду ...и пролежал там ночь, разобрал, просушил и ещё работает, правда некоторые функции утратил, камера не работает.
сони эриксон, долго служит)))
Natali Hwatynets
Самый дорогой в плане реальной покупки: Nokia 8800 Sirocco Gold стоимость: 45000 руб. http://www.dixis.ru/phоne_info.php?phоne...
А практичный и удобный любой телефон к которому привыкаешь.
Самсунг, Сони эриксон и нокии
Samsung GT-E1360: практичный «слайдер» — с функцией ложного вызова)

Samsung GT-E1360 купить в Ростове как правильно выбрать сотовый мобильный телефон сравнения обзоры мнения специалистов отзывы пользователей сколько стоит цена где купить дизайн характеристики

Диктофон, фотоаппарат, навигатор, медиаплеер.. . — что только не встретишь в современном «сотике» ! Однако энтузиазм производителей не ослабевает, и они придумывают все новые возможности. Причем, для этого не обязательна «навороченная» модель, — полезные новшества могут быть и в бюджетном аппарате. Например, функция «Ложный вызов» в Samsung GT-E1360 поможет элегантно выйти из неприятной ситуации. Создавая полный эффект входящего звонка!..
Nokia 1210 самый надежный и практичный 100%
Миша