Прочие социальные темы

А если потеряли сотовый телефон, стоит ли обращаться в милицию?

Dashyta Daineko
Это очень интересное занятие - подавать заявление в милицию, времени не это уйдет очень много особенно если это касасется сотового телефона. У моей жены украли телефон - вся процедура подачи заявления заняла часов пять, потом еще около часа просмотр альбома с фотками, на которых она ксати опознала того кто его украл. После этого еще час пришлось уговаривать сотрудников проехать по адресу этого человека, сначало говорили что нет транспорта, потом что сейчас некому ехать - в конце концов уговорил ппс и на своей машине повез их по адресу, когда приехали, то оказалось, что вор ушел из дома около 40 минут назад, тоесть если бы поехали сразу то могли бы его задержать. Вся эта история закончилась тем, что через полтора года телефон был возвращен. По чистой случайности его изъял ППС при досмотре машины.
Яна Власова
Лучший ответ
Dashyta Daineko А тому, у кого нашли телефон наказание было?
Нет.
Опер будет очень недоволен.
Квиринг Сергей
Потерянные вещи милиция не ищет, нет преступления. Если бы украли - тогда можно и обратиться, иногда даже находят
Открою тебе маленький секрет. Для того, чтобы вычислить местоположения твоего пропавшего телефона, милиции надо кучу разрешений получить. Они просто не заморачиваются. Вот для плана положено найти 10 телефонов. 10 и найдут, а остальные - простите.
стоит звонить своему оператору что бы сохранить номер
Anatolij Gerlitz
Хозяин мобильника должен пропасть. Если дело о убийстве придётся открывать- найдут. Только потом хозяину телефона могут рёбра поломать. Хуже будет если женщина. " Бьют по паспорту, а не по роже".
Алина Тишкова
ДА! Беги в Прокуратуру - в убойный отдел! срочно! Они весь город на ушипоставят, всех ментов поднимут, и за 3 часа твой телефон найдут !!!
Я бы наверно не стала, но конечно если слишком навороченный, то наверно стоит !
Сашко Черных
Стоит. Даже если твой телефон не найдут, то ты себя подстрахуешь.
С помощью твоего телефона кто-нибуль смошенничает, и отвечать тебе придется. Тут заявление и поможет.
22cako
они даже когда грабят не всегда ищут то, а если потеряла.. . ты когда теряешь тетрадку, ручку, шапку, шарфик и т. п. тоже бежишь в милицию, чтоб искали? потеряла - твои проблемы. надо быть внимательнее!
Думаю, да. У меня была такая история: у ребенка в школе украли телефон. Обратились в милицию, там по специальной программе поиска сотовых телефонов его нашли в недельный срок.
смысл? его все равно не найдут...
Бесполезно, если Вы не в деревне, конечно, живете.
Kone4no
не поможет, у меня украли и то не помогла
Aziz Kydyrbaev
да
да! мой папа обратился) ищут=)
попробуй по спутнику найти ( ща в инете охренелион этих реклам, всплывающих окон)