Прочие социальные темы
Вам важно какой у вас сотовый телефон? Имеется ввиду модель.
То есть важно ли для вас, чтобы это была последняя модель с наворотами, соответствующая моде. Или достаточно чтобы была хорошая слышимость, а всякие камеры, блютузы и прочее это только лишнее?
Для меня сотовый телефон-это просто телефон для того, чтобы говорить. Навороты мне абсолютно безразличны. Повальное увлечение дорогими мобильниками с прибамбасами-это просто азиатчина, дикарство.
Как аборигены, наши люди. . Все что сверкает, фоткает, блестит !! Я подолгу живу в Англии, там почти у всех простенькие трубки из яркого пластика, особенно у детей и молодых, со Снуппиками, сердечками, мишками Тедди и пр. Может быть поэтому, у них из-за телефонов не грабят и не убивают.
Как аборигены, наши люди. . Все что сверкает, фоткает, блестит !! Я подолгу живу в Англии, там почти у всех простенькие трубки из яркого пластика, особенно у детей и молодых, со Снуппиками, сердечками, мишками Тедди и пр. Может быть поэтому, у них из-за телефонов не грабят и не убивают.
смартфон с GPS, просмотром avi, doc, xls, txt, pdf, записью разговора в автоматическом режиме. если он при этом выглядит как сименс а-35 - не страшно.
Мне важен внешний вид, блюту, громкий звук МП-3. Всё. Камерой не пользуюсь практически. И ещё: не люблю "открытые" телефоны. Предпочитаю слайдер или раскладушку.
Мне нужны навороты а хорошая слышимось и в скайпе есть! Мобильный телефон должен быть со всем вместе!
Не имеет значения, вот спросите какая у меня модель, незнаю, честное слово.
Нет, ну марку конечно знаю, а вот номером модели даже не интересовалась
Главное связь !!!
Нет, ну марку конечно знаю, а вот номером модели даже не интересовалась
Главное связь !!!
У меня моторола с115, работает отлично уже 6 лет. Другого не надо.
Нет. Для меня телефон-это средство связи и все. И еще-=у меня инет спутниковый. через сотовый телефон и спутниковую тарелку. Вот вторая функция моего телефона. И хватит.
Мне по барабану!!!! Телефон в первую очередь служит для связи. Может я не прав?
Я использую телефон достаточно много функционально/извините за выражение/,а именно у меня Сони Эриксон w610.и я его использую вместо фотоаппарата, потом немного обрабатываю на ПК и качество фотографий меня устраивает. Слушаю так же музыку-записи. Смотрю, в дороге, записанные с ПК видеофильмы., изучаю инязык с помощью разговорника. Делаю записи в разделе Заметки и длинные записи в папке Шаблоны и т. д. С помощью блютуза переписываю кое-что на телефон жене. В общем стараюсь использовать телефон по полной.
телефон должен быть телефоном, а не игрушкой. у меня NOKIA работает уже 9 лет, без всяких понтов
Для меня мобилы вообще зло ведь по ним меня начальство отслеживает
нет
Похожие вопросы
- Как остановить кражу сотовых телефонов? вн
- Когда уже окончательно запретят кнопочные сотовые телефоны??
- Какую роль в вашей жизни играет сотовый телефон?)
- Что происходит с сотовым телефоном умершего абонента? См. пояснения.
- Скажите есть ли практическая и ощутимая польза от дорогих сотовых телефонов?
- почему кажется что раньше гдето в 70 годы все было вкуснее продукты имеется ввиду или со временем вкусы меняются
- Нужен ли солдату сотовый телефон ?
- Зачем грабить прохожих и отбирать сотовые телефоны ,а потом сидеть 5 лет ,если можно за 5 лет заработать 1 200 000 руб?
- А если потеряли сотовый телефон, стоит ли обращаться в милицию?
- Какой сотовый телефон самый надежный и практичный?