Прочие социальные темы

Вам приходили сообщения, что на ваш номер телефона выпал выигрыш автомобиль? Какой марки авто?

приходили, удалял
иногда в ответ посылал СМСки с интернета - бесплатные.. .
но чаще приходят просьбы "мама срочно положи денег на телефон... "
тоже игнорю, тем более что я - папа
Наталья Сердцева
Лучший ответ
Предлагали гораздо хуже чем мой, поэтому просто удаляла смс. Хотя есть знакомые потративщие до 10 тыс, пока до них не дошло что это развод. Веселее было примерно в 2002 году одному знакомому пришла смс что выйграл телефон и предложили передать коды карт активации на 13 тыс. с учетом того что данная модель телефона стоила 8 тыс. вот смеху было когда он бегал деньги занимал
" Рено " выигрывал ...реакция - никакая, а сосед, такой же " счастливчик " , от души поиздевался, позвонив и прикинувшись дурачком )
Daniyar Karymsakov11Mkr
Андрей Родионов Мне жаль денег и на перезвон.))
Мне машины не предлагали, но какой-то осёл писал на английском в ящик, что он - адвокат, и что в Штатах мне наследство отвалилось от родственника.
Каюсь, но поглумился я над ним с удовольствием, пока он не отстал :)))
Я Опель как-то выиграла. Но не забрала выигрыш.. . Точнее, там было написано ВЫЙГРАШ)) ) есть у меня очень доверчивая знакомая, которая позвонила и ей дали ссылку на сайт. Типа чтобы доказать, что всё честно и серьезно. Чтобы забрать машину, нужна была самая малость - положить на СВОЙ телефон 5000 через систему Киви. Потом знакомый мент разъяснил ей, что к чему и куда, слава Богу, а то бы положила
Диман Шаман
Лада Гранта ----Путин лично подвезет
Diana Vaisman
не приходило, конечно звонить не буду. пешком тоже не плохо
Я уже чего только ни "выиграла"; разводят, лапша на уши...
Развод
Олег Драчев
тойота камри
Влада Полукчу
Андрей Родионов А мне Рено Лачетти.))
Кидалово!
Таня Беркита
нет
Да это лохотрон, не вздумайте отвечать.
я уже так три автомобиля выиграл, завтра за четвёртым поеду
Irina Grudkina