Прочие социальные темы

может ли любой человек с улицы по номеру телефона узнать владельца и его контактные данные?! очень важно!!

на мой телефон незнакомые люди положили 500 рублей из-за того что ктото ошибся номером =)) теперь боюсь,вдруг меня вычислят,потому что они уже звонили,а я сказал что мне ничего не приходило)) могут ли они узнать где я живу и потребовать с меня возмещения,если я не виноват??! паникапаника!!!11
значит они прое... ли квитанцию об оплате... тебе беспокоицо не о чем... ни хрена не докажут
Дарья Маркусь
Лучший ответ
по телефонной базе можно вычислить любого, много инфы можно найти на простых пиратских дисках (на рынках продаются) , можно найти знакомых через операторов связи итд.. . вообщем это не является сверхсекретной информацией и при желании можно вычислить человека
Олег Егорыч
могут, только не с улицы, а из дома по базе пробить. только, думаю, это вряд ли кому-то надо
,
если не вернули сразу через товарный чек .то скорей всего мошенники .забудь про них
Через офис связи по предъявлению чека деньги возвращают незадачливым плательщикам часа за два. Только в этом случае если они обратятся в офис связи им вернут деньги, но спишут с вашего!
Вот)))
Санек Храмцов
Не не могут. Только зачем тебе это? Отдал бы да и все. У меня несколько случаев было, когда сам ошибался - кто-то возвращал, кто-то нет. Я вот возвращал. Спать спокойней будешь :)
Может тому, кому пересылались эти 500 рублей очень нужны будут.
Нет этого невозмажно! Вся информация конфидицальна! Иаксимум они могут узнать регион где зарегистрирован номер и все!! ! Если у них сохранился плачёжный чек они могу поехать в центр обслуживания написать заявление об ошибки и деньги переведут им обратно на правильный номер а с тебя их снимут!! ! Вот и всё!!!!
Анна Чирва
Продаются на рынках в Москве базы данных абонентов основных сотовых сетей. Там написаны паспортные данные вроде.
Если ты симку по паспорту регистрировала, то могут найти. Но скорее всего из-за 500 рублей никто этого делать не будет) ) Не бойся!
Marina Golovach