Прочие социальные темы

Почему люди боятся давать номер телефона,это же не ключи от сейфа?!Вот если я попрошу(№ тел)...дадите ???))))

+37064532749
+37062591760
могу еще пару, не жалко :) звоните по будням с 8 до 21 :)))
Кевин Цзя
Лучший ответ
Ксения Глушкова Спасибо,Смерч!))))))....но мне было просто интересно....))...
Когда нить, может и позвоню))))
Хорошего настроения !))))
На!! ! 02
Павел Фаизулин
Мож тебе еще и ключи от квартиры где деньги лежат отдать? Или номер счета в швейцарском банке? Извини, но не могу, не хочу стать последним лохом!
Стас Гнидой
А что бы не трезвонили все кому не лень...)))
Оксана Макурина а если я по тихому?..;-))
Пишите : три, три, три, два, два, нет два, два, два три, три три.
Чтоб всяким к... м неповадно было тревожить покой моих близких и моего дома.
Артём Кислер
Дык пишите! Мне все равно, а Вам приятно...
Легко! Но очём Вы будете говорить смоей женой?...
потому что психов полно, начнут названивать днем и ночью....
У.
Умида .
нет конечно, номер телефона-для близких людей или коллег к примеру.
Чтобы мой телефон не превратился в подобие ящика на мейле с кучей спама.
Дима Хорошун
нет не дам.. . зачем раздавать свой номер незнакомым людям
нет) , не боюсь, но считаю, что в этом нет необходимости, мы же с Вами не знакомы)
Одесса- 8-10-380-48....а дальше по желанию....
Ксения Глушкова Знакомый код))))Хорошего настроения !)))
03, спросить креведку.

Они дальше сами разберутся.
Я думаю, люди так защищают свое пространство, а оно иногда более ценно, чем пачка свеженьких купюр в сейфе.
не дам конечно. если незнакому человеку фиг знает откуда.. . канеш нет) а вдруг он мну оскорбит, а я если напишу то у мну будет - 200 на счету, т. к. он живет во Владивостоке : )) даже если и незнакомый рядом живет то деньги тратить всё равно не хочется. а вот если знакомому боятся.. . глупо, имхо)
R4
Re4 4Agylgan
нет, и не потому что боюсь... в принципе бояться нечего.... Но не дам...