Прочие социальные темы

Зачем продавцы на авито скрывают свой номер телефона"без звонков" если на авито подменяется номер сайтом?и таких много.

это вызывает недоверие.не хотят разговаривать или обмануть
Вася Вівчарук
Им проще написать, в удобное для них время, чем бакланить...
Ina Drob
Лучший ответ
Вася Вівчарук а покупателю нужна надежность от обмана.и куда приезжать.нужно созваниваться
Это их право. Никто не заставляет писать им сообщения, если неохота и боязно.
Света Спивак
А до тупого развода иногда доходит. Звонят , объявляют о желании купить товар, но не сейчас, а завтра к примеру. И добавляют, номерок свой дайте, а то на Авито подменный. Говоришь им по нему и звоните. А они, ну он же не ваш настоящий номер. Ну блин сейчас же ты дозвонился по ненастоящему номеру, а завтра не сможешь?
Исчезают сразу.
Вот так. Это к слову, как легко обходят мошенники все эти защиты, если человек сам глупит.
Ну, а те продавцы, что вообще не хотят по телефону разговаривать , так же странные. Да, меня они тоже настораживают.
А ты свой номер телефона готов выставить на весь мир?
Степан Марков
Вася Вівчарук да.все раньше выкладывали.и я.и ничего такого
Вася Вівчарук раньше номера были открытые.это авито всё поменял
Итак полно мошенников звонят, а если ещё свой телефон разместить, вообще хоть звук навсегда включай, но это невозможно.
АВИТО вообще это лотерея ))))
Жанна Штефан
Сейчас не те времена. Дашь настоящий номер - будут названивать всякие рекламщики, будут слать спам, отдадут этот номер в другие списки - и просто робот будет названивать. Так что при покупке можно узнать номер, думаю
Вася Вівчарук спамеры имеют базы данных.покупают базы.
Чтобы всякие бестолковые "покупаны" звонками в неудобное время не беспокоили: бывает приспичники звонят и ночью и когда человек например где-то на совещании, или на важной встрече.