Прочие социальные темы
По каким признакам и техническим характеристикам Вы узнаете и понимаете что Ваш домашний или сотовый телефон
прослушивается и за Вами вообще следят и ведут наблюдение, какие примете меры, и что Вы будете делать в случае обнаружения Вами этих признаков ?
фиолетово. они с ума сойдут если послушают о чем я с сестрой разговариваю..
Да кому я (или Вы) нужны, чтобы за вами (или за мной) следили и прослушивали? Человека гораздо дешевле пристрелить, чем тратить время (и деньги) на наблюдение за ним.. . Что чаще всего и делают. умные люди...
пусть выходят из подполья---хоть борщом с пирогами накормлю, а то пса уже на руки поднять не могу---всё только ему достаётся... наестся и храпит так, что прослушать меня нет никаких шансов)))
Они точно знают, что я для них абсолютно бесполезный информатор.
И меня прослушивать только время терять.
Как и вас и десятки миллионов других болтунов.)) ) Они даже это не читают. Обидно да?))
Когда то я тоже думал, кому я на хрен нужен! А один товарищ все объяснил, разложил по полочкам, Как минимум 2 человека пишут отчеты по моей жизни. Я не сильно затрудняю их, не прячусь, не убегаю. Но время от времени нахожу что они свои служебные возможности используют на потребу своих знакомых. Хочу что бы их начальник знал, что они работают на лево.
Помехи, не сразу слышно оппонента хотя соединение уже произошло. У мне было такое ничего не делал, просто пару раз прикололся когда с кем то созванивался говорил доброе утро страна
Кому я нахрен нужен, прослушивать меня...
Эхо в трубке. Никак, просто не разговариваю на не нужные темы