Прочие социальные темы

Как вы себя ведёте, когда на ваш домашний телефон звонят рекламщики и соцопрсы?

Как часто Вам звонят неизвестные люди, отвечая, что они хотят подключить Вас к Интернету, что они предлагают Вам установить новый выгодный тариф, что они проводят соцопрс? И что Вы им отвечаете? Или молча кладёте трубку? Раньше меня доставали только по вечерам. А сейчас я временно дома, и телефон верещит целый день - и ничего нового - сплошная реклама и соцопросы. Поначалу я отвечал культурно, что данную телепрограмму вообще никогда не смотрю или что-то в том же духе. Теперь же говорю "простите" и кладу трубку. А если номер повторяется вновь и я уже знаю, что и кто мне будет предлагать, то просто не беру трубку. А как себя ведёте Вы?
Мне часто звонили из одной и той же фирмы, причем на мобильный. Сначала спокойно (Около 10 раз) говорила, что меня не интересуют их услуги.. . Потом так достали, что я разоралась и пригрозила на них пожаловаться.. . Звонить перестали...
Наталья Гривусевич
Лучший ответ
Я не общаюсь с ними вовсе, просто говорю, что не хочу принимать участие ни в каких опросах.
R9
Rink 95
не звонят
Максим Зеленцов Вам повезло)))
Посылаю в известном направлении....
К счастью, такие не звонят, но когда звонили на мой номер, а спрашивали фирму в течении 5 лет, то я решала вопрос с телефонной компанией и издателями телефонных справочников. Обещали исправиться.
Ariyana
Какая у людей интересная, насыщенная жизнь! А мне ни разу не звонили - ни на домашний, ни на мобильник.. . Абыдно, да!
Dima Moskalik
Говорю что ненуждаюсь в их услугах
А я во всех соцопросах участвую, людям процент идет от моего ответа, а мне пяти минут времени если я дома не жалко, я ж не быдло какое-то.
Лилия Лебедева
Выслушав, что они хотят, просто отвечаю, что всё что они предлагают мне не нужно. До свидания)) ) и ложу трубку.
Олег Езерский
вешеюсь
Татьяна Педо
молча ложу трупку
Риф Иванов
ни разу не звонили ни те, ни эти. возможно потому что у меня нет домашнего :-/
Иногда и интересное продают и выгодно, как ни странно, только запарили те что билеты на спектакли продают и на мобильный звонят, некоторые настолько наглые что угрожают какими то жалобами если в театр не пойду=) у них кстате надо продать билетов на 40тыс грн (около 150тыс руб) чтобы получить зп в 3тыс (около 11тыс руб) , вот и достают всех и вся.
Olga Abbasova
Лилия Лебедева Я недельку пылесосы Кирби продавала помню, мне с одного проданного за 153 тыщи пылесоса капало 3 тыщи, за эти бабки нах посылают примерно 10 раз в 10 минут, я теперь в твердой уверенности, что вокруг одно быдло.
Лилия Лебедева ну это если учесть, что никто эти пылесосы не берет еще=)
Максим Зеленцов Спасибо за дополнение про звонки на сотовый! Это тоже стало невыносимым - бежишь по улице под проливным дождём с двумя сумками - в одной памперсы для ребенка, в другой жратва, а тут эти с приглашением на спектакль.
В данном случае я сам виноват - по неосторожности в своё время заполнил анкету о том, понравился ли мне спектакль,кто из артистов заслуживает поощрения. А чтобы их не обвиняли в том, что все эти отклики они написали себе сами, я как, порядочный человек оставил свой телефон, майл, ФИО. Ну вот позвони мне кто и спроси, писал ли я им отклик, я отвечу ДА! Но выслушивать каждый раз рекламу - это выше моих сил. Я ж майл им оставил! Вот и сделайте рассылку мне на майл. Я прочту.
Самое смешное, что на новый спектакль у меня уже были билеты и этим же вечером я пришёл в театр и подошёл к админам, чтобы они мне больше не звонили, что я в курсе, что и когда у них идёт,
Но теперь мне регулярно приходят смс-ки, что тоже достаёт.
посылаю на х....
Vero4Ka *)
"Извините, вы ошиблись номером", и бросай!