Прочие социальные темы

А зачем Вам нужен домашний телефон? ))))))

Алексей @
Для участия во всевозможных соц. опросах, например, какую передачу сейчас у нас смотрят по ТВ. Также отвечать, что у нас уже есть интернет, что услуги юриста не нужны и проч., и проч. Обычно звонят утречком в выходной день.
Роман Григоренко
Лучший ответ
По привычке.
Виктория Бойко
Привыкла к домашнему телефону
Alexandr Alexeev
мне по нему может сын позвонить
Эконом Отдел
вот тоже думаю зачем!? ведь не пользуюсь им!
Лариса М
Ас-салам алейкум! Иногда пользуемся.
Алексей @ Алейкум салам! )))
Исключительно для Инета.
**
Привет ! )))
Алексей @ Салам!))))
Матушке больше нравится общаться с родственниками именно с помощью домашнего телефона
Еркен Аханов
для скорой помощи 03
Лариса *
А как же без него найти сгинувший в недрах квартиры мобильный ???))
Часами разговаривать по сотовому---я не могу---вот и выручает домашний телефон.
Елена Карева
Доброе утро Док)) ) вот и я думаю зачем) ) наверно чтобы был)))
Eduard Bagratuny
Алексей @ Привет!))))
интернет ..да и болтовня по межгороду намного дешевле чем с трубы !
Елена Михина
Алексей @ Алейкум салам! И Вам не хворать?
А у нас по межгороду дешевле по мобиле говорить. )))) Тариф одинаковый по всему Казахстану...
такая же фиговина! но на вызове такси мона сэкономить)) ) а так уж 5 лет исправно плачу а говорю по нему раз 10 в год!))
Алексей Волков
Алексей @ А у меня рабочий городской на мобиле ))))) Так удобнее ))))
Для мамы. Ей 85.
Дарья Чайка
чтоб платить за него ежемесячно, что тут не понятного?!?;)
Aleksey Smolencev
....с 1-го марта отказалась, а так был, чтоб как у всех: платила, а был только интернет....
Олег Егоров
Для интерьера!))
Айжан Туякова
У меня нет через телефон.
Дмитрий Избаш
у нас для инета
Вера
По факту -для спама.
А задумывалось лишь для указания в анкетах в качестве домашнего.
Олег Волков
И для интернета, и для ТВ, и для связи в отсутствии электроэнергии и "сдохших" по этой причине сотиков. Да вообще иногда и пользуемся, межгород мне только на домашний звонит. С рабочих телефонов тоже звонят (халява). Да и слышимость по нему лучше. Жаль, что тарифы выше, чем у сотиков,
Людмила Тиль
Отказалась от домашнего телефона два года назад. Зачем платить за то, чем не пользуешся? Эти деньги лучше на сотовый положить.
anploven2000
Домашний телефон -- это как признак стабильности! Работает -- значит, все нормально...
Antosh Sarykov
Чтобы искать мобильный :)
Для интернета. А еще я в нем время смотрю. Часов нету потому что)
Со свекровью разговаривать)))
да незачем, плачу за него просто так, а с другой стороны, вот вчера был ливень, сотовая связь мтс не ловила, а такси нужно было как то вызвать.
Так отключите его, зачем платить? Мы иногда используем для междугородки. А так тоже стоит чаще без дела...
V@nек:) ....