Прочие социальные темы

еще раз про телефоны на 2 АКТИВНЫЕ СИМ-карты, "одновременно" работающие. когда же изобретут все таки?

Давно жду когда же изобретут такую полезныю вещь -как сотовый телефон на 2 одновременно работающие сим-карты
ТАк, чтобы можно было быть доступной для 2-х номеров всегда, и при этом не таскать с собой 2 телефона.
и вот... друзья решили сделать мне приятное -подарили китайский "качественный" телефон с 2-я "одновременно "работающими симками.
телефоны на 2 активные сим-карты, ОДНОВРЕМЕННО работающие.
это все понт! !
сим-карты работают попеременке, если на одну уже есть входящий вызов на который вы ответили, то второй номер (сим карта) для всех звонящих будет недоступна! (не важно каких операторов связи у вас стоят симки)
причем на экране обе симки всегда якобы в доступном режиме находятся.
то есть если вы разговариваете по одному номеру-второй всегда будет недоступен! и это понятно -ведь ресурсы телефона во время разговора заняты одной симкой,
"качественные"китайские телефоны -ПОЛНОЕ БАРАХЛО!
заряда батареи в режиме ожидания (!) хватает максимум на 12 часов.
пластик на всех телефонах облезает и просвечивает от подсветки.

посмотрела в интернете -оказывается такого барахла предлагают ну оочень много.
вот самые известные сайты : (соломоби. ру, ябка. ру, мобилкитут. ру)
www.solomobi.ru ,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

одно утешение, не я деньги потратила, но все же неприятное разочарование.

Как думаете, КТО из производителей изобретет стоящее чудо первым?
Обещали к 2011 году.
Ася Денисова
Лучший ответ
Сони эриксон
Вячеслав Василовский какая именно модель? на 2-симки?
поделитесь пожалуйста
Изобрели, но не настал пока его черёд...
Анна Езерская
у меня китайский телефон нокиа на 2 симки, с сенсорным экраном, да еще с телевизором, батарейки хватает, если пользоваться активно-н 4дня, если не смотреть телик-около 2 недель, обе симки работают, единственный минус-менюшка не удобная, он даже получше самсунга дуоса будет, хотя он мне тоже нравится и я им тоже пользуюсь, но у самсунга только одна активная симка (я имею ввиу на звонки.
Вячеслав Василовский уверена что это не так.:)
когда будете разговаривать по одной симке, попросите чтобы вам в это время ктониб. позвонил на вторую симку
и вы убедитесь -что входящего звонка у вас не будет(только смс оповещение когда разговор по первой закончите -мол вам звонили)
а у звонившего в трубке будет "абонент недоступен"

про батарею вы конечно загнули, подозрваю что сами тргуете китайскими телефонами- 2 недели.. :))))))) такого вообще не бывает.
ну вы даете, особенно учитывая что телефон жрет энергию на 2 симки .
сенсорный экран не считаю достоинством вооюще да и тв на телефоне не нужен точно -про это у меня претензий и пожеланий не было к телефону.
запрос был только один -чтобы принимались звонки на обе симки, и чтобы раскладушка была и фсее! :)
Самсунг Дуос у меня пашет 1 год, очень довольна!!
Лиана Кабирова
Я уже полтора года пользуюсь "Самсунгом" -дуос. Отличная вещь и сын рад - я ему свой Сони-Эриксон подарил!
нечего китайским барахлом наводить тень на плетень.. . тот же корейский "Самсунг Дуос" вполне соответствует вашим запросам - при разговоре на одном номере второй остаётся свободным для входящего вызова... за слова ручаюсь (работаю в связи, проверено не раз)... да есть ещё немало толковых марок, просто у вас на них жаба жмёт денег!
Вячеслав Василовский :) жаб не держу, я с ними только на сайтах общаюсь
и деньги потратила не я , а мои друзья (это если вы сумели дочитать весь вопрос)
а если знаете такие модели с одновременной работой 2-сим карт - МОДЕЛИ В СТУДИЮ!
а если еще и утвержадете "немало толковых марок" -то пожалуйста перечислите хотя бы 3-4 модели.
А Самсунг Дуос чем не устраивает? Я очень довольна!
Вячеслав Василовский Самсунг Дуос из той же серии, разве что только качественный.
у него тоже попеременная работа карт.
на какую первую дозвоняться- та и сработает
Вы даже не догадаетесь что по второму номеру вам дозваниваются- если разговариваете по первому.
Юлия Демина я точно не довольна. за полторагода сменила 2 дуоса.так жаль. не качественные .аможет конечно не повезло.
А зачем оно, я хожу с двумя телефонами, и очень рад. Если на одном батарея села незаметно, то всегда есть второй. А так оба номера швах, если труба одна.
Вячеслав Василовский ну запасную батарейку таскать проще ведь чем целый телефон!
95-я нокиа с этим спокойно справляется...
Светлана ****
Вячеслав Василовский каким образом?
у него же ведь только ОДНА сим-карта.
Дуос САмсунган, ничё не говорит?
Наташа Таша
НИКТО и НИКОГДА - операторы просто не дадут это сделать, ты представляешь какие убытки они понесут?
**rad **
Вячеслав Василовский с чего ради они понесут убытки, какая разница в какой телефон вставлена их симка ?
допустим от МТС имеется 2 симки, какая разницу МТС-у -вставлены эти симки у меня в один аппарат или в два? :)
Я знаю как минимум 3 модели: Samsung Duos, Fly (не помню название модели) , а еще коммуникатор Eten DX900. Удачи!
Денис Великий
Вячеслав Василовский ну хоть один конкретный ответ с вариантом больше 1-го :)
а дуос.... 2 симки
Странно, что у человека, который готов расстаться с немалыми деньгами за телефон с двумя синхронно работающими сим-картами, нет денег на нормальную связь! В смысле, зачем тебе две симки?
Типа на одной дешевле голосовая связь, на другой СМС?
Купи ТП "Все включено", МТС, и все вопросы про двухсимочные отпадут:)
Юра Чаечка
Вячеслав Василовский как для чего!?
чтобы было ДВА номера!
я тоже предлагаю, почему не в твоем списке?
Вячеслав Василовский ну если у тебя на сайте написано ,что телефоны работают ПОПЕРЕМЕННО с 2-я симками-нарушений нет
а вот если заявлено -ОДНОВРЕМЕННАЯ РАБОТА- это преднамеренная ложь.
Это тоже самое что смотреть два разных канала на одном телевизоре, возможность есть но не без ограничений!!!
Sarvar Sexsy
Вячеслав Василовский совсем наоборот
телевизор это и есть аналог ОДНОГО аппарата с работой нескольких каналов
вы же не включаете другой телевизор чтобы с ТНТ перести Культуру, например
можете переключать. а можете вообще на экран вывести картинки всех каналов и выбирать.
У Fly есть такой телефон, у самунга и, кажется у Филипса
Nina Ilinova
есть уже: Самсунг Дуос
Nadin Nadin