Прочие социальные темы
Китайские телефоны с телевизорами продают по 2000 руб. (2 сим) Типа - Nokia n-71,72...
Покупать можно ? Или через неделю сломается ?
Раньше они были говно. Потом стали - лотерея. Сейчас не хуже других. Их даже ремонтировать в некоторых местах стали. Раньше просто не брали в ремонт.
Но ждать от него чего там заявлено - глупо. Там платформа МТК - на ней кстати сделаны Филипсы и Флаи. Так вот в зависимости от версии функции у телефона могут быть разные. Некоторые тянут Яву с поддержкой файловой системы. Некоторые нет. А есть вообще без Явы. Такая же фигня и со всякими дургими функциями. Та же камера - притча во языцех. 2 мега по факту максимум как правило. Обычно 0,3 или 1,3 мега. Хотя написать могут и 12 и даже 14 мегапикселей.
Нормальный по функуционалу китофон стоит межпрочим тысячи 4-5. А не 2.
За 2 это звонилка с телевизором - не больше. Остальным пользоваться неудобно.
раньше....
Можно, муж купил года 2 назад и друг его тоже. Работают без проблем.
Узнай про гарантию. Накроется, не беда, какая цена такой и товар. Хотя я знаю китайский телефон, 4 года, у друга лучше работает чем финский Нокия.
Всем Привет!
у спикулянтов на вокзале нет гарантии.
купи и пользуйся)) потом напишешь)
покупать можно. но долго не протянет. и главное почти нигде не чинят . у друзей у одного 3 месяца работал у другого почти год.
камно..
у меня сын купил полгода уже работает. с вай фай.
покупать можно пользоваться нельзя